🧙Конкурс сказок!

Блог BKaPMaHe_XyZ

Записи
Метки
Российские войска отразили несколько атак Вооруженных сил Украины (ВСУ) и продолжили наступление на донецком направлении, сообщил 22 ноября официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков.

«На донецком направлении подразделения российской армии продолжали наступательные действия, одновременно отражая контратаки противника», — отметил он на брифинге.
...
Автоваз запустил в производство новый концепт кар. Извините, не могу приложить фото объекта, ведь это может быть сочтено за рекламу некоторыми не особо аллё которые, вооруженными кнопками.
Ссылку на технические характеристики дать тоже не могу - запрещено с сегодняшнего дня теми же нестабильными личностями.
Вам достаточно и моего авторского экспертного мнения: на такой шушлайке не стыдно и местных модеров прокатить на ую галопом.
Канал: Авторское 1251
Накануне появились тревожные новости о возможном отзыве 1,4 млн автомобилей по всему миру. И речь здесь идет не о плановой проверке или небольшом ремонте. Причиной массовой отзывной кампании могут стать проблемы с подушками безопасности. Этот агрегат производился компанией Takata, которая не так давно была признана банкротом. Дефект уже привел к смерти водителя в Австралии, а также к поучению двух серьезных травм. Поэтому тянуть с отзывом вряд ли будут. Проблема заключается...
Канал: Иномарки 110
Серийное производство первого российского электрокара Zetta стартует в Тольятти в первом квартале 2020 года.

Сейчас проходит финальный этап сертификации электромобиля. Об этом рассказал глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, сообщает ТАСС.
...
Проблемой является отсутствие обязательства указывать в ЭПТС собственника, а также невозможность узнать, находится ли машина в залоге или лизинге.

В том, что с распространением электронных паспортов транспортных средств (ЭПТС) вырастет количество мошеннических действий с ними, уверены в Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА).
...
Канал: АвтоПраво 95
Весной 2020 года все транспортные средства массой до 3,5 тонн получат дополнительный сопроводительный документ.

Из-за появления нового ГОСТа, согласно которому автомобилисты должны быть информированы о степени энергоэффективности и экологичности транспортных средств, все они должны получить новый сопроводительный документ «этикетка энергоэффективности».
...
Канал: Автоновости 114
Шведская компания Einride представила первый прототип беспилотного грузовика T-pod еще в 2017 году на мероприятии Goodwood Festival of Speed только в виде лесовоза T-log. Новинка так понравилась публике, что уже в 2018 году транспортная компания подписала соглашение с мировой логистической компанией DB Schenker на тестирование ее нового грузовика T-pod на их площадке. И вот, тесты завершились и в Швеции на дорогах общественного пользования появился первый электрический...
Канал: Автоновости 100
В прошлом году появились данные о разрабатываемой Китаем подводной базе под управлением искусственного интеллекта, обслуживаемой подводными роботами.

И вот теперь издание New Scientist обнаружил новые данные, из которых можно сделать вывод о том, что в проекте осталось место и для людей – океанографы будут дежурить на поверхности океана, пока подводные роботы будут проводить исследования. Такой подход позволит учёным получить больше знаний о неизведанных океанских...
Канал: Новости Hi-tech 148
Назад 1 из 22 Вперёд
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play