🧙Конкурс сказок!

Блог Blackharold

Всё подряд.
Записи
Метки
Рон Джонс преподавал историю в школе старших классов Эллвуда Кабберле в Пало-Альто, Калифорния. Во время изучения Второй мировой войны один из школьников спросил Джонса, как рядовые жители Германии могли притворяться, что ничего не знают о концентрационных лагерях и массовом истреблении людей в их стране. Так как класс опережал учебную программу, Джонс решил выделить одну неделю для посвящённого этому вопросу эксперимента.

В понедельник он объяснил учащимся силу...
Мы нашли пособие, которое было рекомендовано медикам «незалежной». В предисловии честно указано: «Очень много медицинских терминов (лекарственных названий) в этом словаре может показаться новыми, удивительными, а может быть, иногда и странными. Но если мы хотим возродить нашу речь, то другого пути нет».

Странные - это мягко сказано. Зато самостийные, другого пути у Украины нет. Хочешь лечиться, учи слова - самые колоритные перед вами:
...
Канал: Юмор из сети 188
Знаете ли вы, что водка на рыбалке спасла больше рыбы,чем весь Рыбнадзор?
55
Эксперимент «Вселенная-25»: как рай стал адом
Для популяции мышей в рамках социального эксперимента создали райские условия: неограниченные запасы еды и питья, отсутствие хищников и болезней, достаточный простор для размножения. Однако в результате вся колония мышей вымерла. Почему это произошло? И какие уроки из этого должно вынести человечество?
Американский ученый-этолог Джон Кэлхун провел ряд удивительных экспериментов в 60–70-х годах двадцатого века....
Канал: Эволюция 82
Иногда его пересматриваю. Просто кайфую. Великое кино нашего детства. И ведь эта дилогия снята в 1974 году, а я восхищаюсь – там классно сделаны костюмы с интерьерами. Не говоря уж о сюжете, все это придумано задолго до «Терминатора», «Вспомнить все», «Эквилибриума» и тп.

Но вдруг подумал: а можно ведь снять продолжение. Сиквел.
...
Термин "Московия" для многих сейчас носит ругательный оттенок. Однако как это название возникло в истории России? Все началось после вторжения Батыя, когда покоренная монголами восточная часть Древней Руси растворилась в азиатской империи татар под названием "Золотая Орда".

Великая Литва
...
17 ноя 2021 (OFF) Blackharold (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
По поводу них есть несколько объяснений, но они, прямо скажем, мало вразумительные.

Значения их понятны: всё в порядке. Ну, а как они возникли в русском языке? Или пришли к нам в готовом виде из-за границы?
...
Назад 1 из 36 Вперёд
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play