🧙Конкурс сказок!

Блог Brat122

Записи
Метки
- Любимая жена, дорогие наши родители, уважаемые гости! В этот чудесный день я… - Дима вдруг замолчал и резко обернулся. Он услышал, как со стороны реки кто-то закричал.

*****
...
Канал: Кошки 98
Начало здесь:Ссылка

Прошло десять дней с тех пор, как ранним утром Мироладе позвонил незнакомец, пожелавший с ней встретиться.
...
Канал: Кошки 22
Из объятого пламенем леса выскочила рыжая кошка, бросила короткий взгляд выразительных зеленых глаз на князя Яромира, и припустила прочь от горящего леса, где погибали волхвы...
******

...
Канал: Кошки 63
Хочу сказать:"Пусть жизнь преподносит тебе только приятные сюрпризы, пусть все будет так, как бы ты хотела; удача, успех, везение пусть тебя не покидают, а неприятные моменты обходят стороной!"
:happy :happy2 :wamp :roza3 :salut

...
9
Квартиру Алены Уайт обыскивали уже второй час, но как ни старались трое мужчин найти нужные им вещи, все было безуспешно. Содержимое собранного накануне чемодана было ровным слоем разбросано по полу, содержимое сумочки рассыпалось по столу. В раковине валялись разрезанные и выжатые тюбики из-под крема и зубной пасты и пустая пудреница, из которой вытряхнули всю пудру, над кроватью кружились в воздухе перья из распоротой подушки…

- Говори, куда ты их дела, - уже, наверное...
В былые времена, будучи ребенком, приезжая в село к бабушке и дедушке, часто оказывался и гостем в доме Аглаи.

Бабушку и соседку связывали теплые дружеские отношения. Женщиной та слыла доброй и сердечной. И при моём появлении непременно вынимала из закромов припрятанные угощения в виде сахарных леденцов и наполняла ими карманы. Свои сыновья выросли и вылетели из гнёздышка. Кто куда: один на Север, другой в столицу подался. Приезжали редко, вот и приваживала от печали...
С чего коту Василию, вдруг приспичило поохотиться на цыплят, тут уж, как говорится, одному ему известно.
Курица копошилась с десятком цыплят во дворе и кот, как истинный охотник прижался всем своим довольно таки внушительным телом к земле и, округлив глаза, наблюдал за желтыми комочками, разгребающими пыль и траву около поленницы.

...
Канал: Кошки 93
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play