🧙Конкурс сказок!
Главная BRiARiUS Блог

Блог BRiARiUS

Записи
Метки
В рамках The Game Awards 2021 студия Gearbox представила свежий трейлер Tiny Tina's Wonderlands, фэнтезийного спин-оффа про одного из самых безумных персонажей Borderlands.

Ролик готовит игроков к новому сеттингу. По сюжету, Крошка Тина отправляет героев в вымышленный мир, чтобы остановить Повелителя драконов, но прежде всего — как следует оторваться.
...
На церемонии The Game Awards 2021 студия Quantic Dream представила свою новую игру по вселенной «Звёздных войн» — Star Wars: Eclipse.

Игру создают совместно с Lucasfilm Games, в ней заявлен разветвлённый сюжет с вариантами выбора и несколькими главными героями. При этом в Quantic Dream заявили, что каждый из персонажей получит свою историю и важную роль в мире.
...
На церемонии The Game Awards 2021, немецкая компания Daedalic Entertainment представила новый синематик приключенческого стелс-экшена про Голлума The Lord of the Rings: Gollum.

В свежем ролике показали противостояние двух противоположных личностей персонажа — трусливого Смеагола и злобного Голлума. По словам авторов, стиль игры и решения, принятые при прохождении игры, напрямую повлияют на характер главного героя и борьбу между его темной и светлой
...
На церемонии The Game Awards 2021 показали 15 минут из технодемо The Matrix Awakens на движке Unreal Engine 5. Демка приурочена к выходу «Матрица: Воскрешение».

Ролик начинается с лица Нео, который спрашивает: «Откуда мы знаем, что является реальностью?». Видео начинается с реальной съёмки, а затем плавно переходит к трёхмерной модели актёра.
...
Студия Gearbox продемонстрировала новый геймплейный трейлер космической 4Х-стратегии Homeworld 3, которая станет продолжением популярной серии игр.

Судя по видео, игра останется стратегией в реальном времени. События будут разворачиваться в полностью трёхмерном космосе, в том числе на огромных заброшенных космических кораблях. Как ожидается, на их борту будет проходить часть сражений. Помимо этого, ожидаются случайные события — астероиды или протонные
...
Студия Bokeh Game, основанная японским геймдизайнером Кэйитиро Тоямой, опубликовала трейлер хоррора Slitterhead. Над музыкой к игре работает известный композитор Акира Ямаока.

Кэйитиро Тояма работал над такими культовыми играми, как Silent Hill, Siren и Gravity Rush. Свою собственную студию он основал в прошлом году. Ранее геймдизайнер работал в Sony Japan Studio.
...
Bethesda представила трейлер масштабного дополнения «Тёмное сердце Скайрима» для The Elder Scrolls Online. Первым приключением станет Greymoor.
Леденящее кровь зло из Первой эры пробуждается, и Скайриму как никогда нужны герои. Исследуйте заснеженный регион — Западный Скайрим, изучайте тайную историю Тамриэля и сражайтесь с древними врагами в главе, которая является частью истории длиной в год.
«Темное сердце Скайрима» состоит из двух дополнений...
Rockstar Games добавила в GTA Online новый автомобиль Karin Sultan Classic, который порадует любителей автотюнинга и раллийных гонок. Также разработчики рассказали о новых скидках и увеличенной награде за ограбление казино Diamond.

Машину можно приобрести на сайте Southern San Andreas Super Autos. За прохождение официальных уровней в режимах «Король горы» и «Гонки по суше» игрокам предлагают удвоенную награду.
...
Канал: PC игры 74
Редактор портала Kotaku - Джейсон Шрайер написал в Twitter, что скоро расскажет пару хороших новостей. Одна из них — новость о скором выходе Horizon Zero Dawn на PC.

Знакомые с планами Sony источники сообщают Kotaku, что игра появится на компьютерах в этом году. Ожидается, что бывший эксклюзив появится одновременно и в Steam, и в Epic Games Store.
...



Студия 4A Games подтвердила многочисленные утечки: Metro Redux действительно выйдет на Nintendo Switch. Первые части серии появятся на консоли 28 февраля 2020 года, вместе с играми на Switch выйдет и весь дополнительный контент.

...
Назад 1 из 3 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play