🧙Конкурс сказок!

Блог CarpEbator73

Блядь, я людей убиваю, сука, и тебя ебану
Записи
Метки
Сотрудник вашей организации Борщёв асс эсс, будучи в трезвом нестоянии, был задержан органами мем-полиции за кражу партии запрещённых мемов с поцыком.
Канал: VISHIBALO 92
Серёга Клушин купил москвич, а он ему как раз :клоун2
И он, значит, на этом москвиче, и тут смотрит, такой здоровый Икарус :клоун2
Канал: VISHIBALO 91
Копают Витя Капаев и Серёга Клушин яму. Выкопали уже порядком. Витя Капаев говорит:
— Что, тяжела землелька?
Серёга Клушин отвечает:
...
Канал: VISHIBALO 101
Однажды Витя Капаев прикололся над своей бабулей с микроавтобусом вместо маршрутки, который был очень похож на неё. Маршрутка сломалась, а микроавтобус ехал около машины, в которой Витя ехал со своей бабулей. Витя вместе с бабулей вышли на ходу из машины и хотели сесть в эту "маршрутку", но почувствовали, что та какая-то жёсткая, и поняли, что это не маршрутка :ржу
Канал: VISHIBALO 138
ПОДЛИВА ИЗ ПЕРЕМОЛОТЫХ КОСТЕЙ ШВАКОЗЯБРЫ И ЖОП ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ- ОБОССАНЫХ В ПОЛНОЧЬ ПРИ ПОЛНОЛУНИИ НА ВЕДЬМИНОЙ ПОЛЯНЕ СТАДОМ ЧЕРНОЖОПЫХ БАБУИНОВ 🦍🦍🇺🇸🔨 ------ ПОМЕЩАЕТСЯ В КОТЕЛ И ВАРИТСЯ НА ГОРБУ ГРЕМЛИНА ПОЛТОРА ЧАСА- ПОСЛЕ ЧЕГО ГРЕМЛИНУ ОТРУБАЕТСЯ ГОЛОВА И ЛОЖИТСЯ ВАРИТСЯ В КОТЕЛ.
Канал: VISHIBALO 209
Колдун- жопа хуй вдун. Это почти как- хуй питух- в жопу член жух---------+ или пидор хуесос- в жопе хуй насос. Но только блядь наоборот и в жопу сапогом :zlodej
Канал: VISHIBALO 156
А вот скажите мне пожалуйста, что, когда теперь заканчивается сессия, что, теперь, это теперь будут разрывы при моём тарифе, да?
Канал: VISHIBALO 116
Назад 1 из 33 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play