🧙Конкурс сказок!
Главная CMEXOTA Блог

Блог CMEXOTA

высеры депрессивно-шизоидного эгоцентрика
Записи
Метки
Видимо слишком много думала о сердце и духовном.
Сейчас сон приснился. Пошел дождь, с неба стали падать ошметки еды, пластика и всякого мусора. Иду домой, думаю - главное не паниковать, это сон. Поворачиваю голову, в чужом дворе дед с бабкой повешеные и распухшие висят. Какой кошмар. Сорвалась на бег. Забегаю домой и тут вижу этих деда с бабкой, они за мной идут. Дверь не могу закрыть, спрятаться тоже не получается. Дома сын, его держу на руках, стараюсь защитить, потом еще...
Канал: Авторское 56
Самая большая проблема кроется в человеческом невежестве. Обычный человек не знает, как работает мозг, не чувствует свое мышление, да и вообще о себе ни черта не знает, кроме своего веса, роста, количества пальцев на левой ноге и размера груди.
60
Только что сон приснился необычный. Таёжный край, снег лежит выше колена, транспорт ходит очень редко, плохо доступное место для людей и ёлки в отдалении. Новое место жительства, дом, сначала ветхий, со временем всё более обжитыи и обустроенный. Со мной муж, ребенок, медвежонок косолапый. Ребенок закутан в сто одежек, идёт гулять с другом. Медвежонок в ботинках, ботинки порвались. Ищу ему обувь, среди нашей обуви нет, говорю - от прошлых хозяев (родственники мужа когда...
Канал: Авторское 44
Я осознала свою свободу. Прочувствовала как душа разливается до бесконечности, нет никаких ограничений мысли и действия. Почувствовала счастье, а потом страх. Страх перед всем неизвестным за гранью цепей ума. Страх одевает эти цепи обратно. Как освободиться и преодолеть страх не поседев при этом: не встречаясь лицом к лицу.
Канал: Авторское 445
Собрались у бабушки всей семьёй за кружечкой чая. Решили посмотреть новости. Включили, сидим. Только новостей я так и не увидела. Показывают видео бабушки с флагом, рассказывают какие фэйки выкидывает в сеть Украина, кто и как к этому относится, кто что думает. Вроде бы информационный блок, а информации ноль. И вся семья сидит и это обсуждает с такой горячностью, будто корову делят. Сижу молчу и улыбаюсь. Счастливые люди.
Канал: Авторское 2608
Назад 1 из 214 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play