🧙Конкурс сказок!

Блог coolboy365

Каждый день(может быть и не каждый),будут интересные рассказы :супер
Записи
Метки
Республиканцы Палаты представителей Конгресса США предложили в среду ввести против России, Ирана и Китая такие жесткие санкции, которые, по их версии, никогда не предлагались ранее американским законодательным органом. Об этом говорится в 120-страничном докладе «Укрепление Америки и противодействие глобальным угрозам», опубликованном Республиканским исследовательским комитетом, в который входят около 150 конгрессменов-консерваторов.
[pic=272086873]

...
Всем привет друзья!Сегодня я решил поделиться с вами одним классным сайтом.
Сайт называется ВК Сёрфинг.На этом сайте(если каждый день заходить) можно заработать.На этом сайте вы должны выполнять различные задания,к примеру:
Поставить лайк(там много соц.сетей)
...
84
Всем привет!
В последние дни,я не раз начал сталкиваться со словом ТРЕЙДИНГ или ИНТЕРНЕТ-ТРЕЙДИНГ.Я вообще,не понимаю,что означает это слово.Можете,простым языком объяснить,что это означает?Знаю только одно,то что,нужно начать с вложением.А можно ли,начинать без вложения?То есть,с нуля?
Кто может меня обучить этому делу,то пишите в личку.Есть на этом сайте люди занимающиеся этом делом?И можете,ли вы скинуть хороший сайт для начала этого дела?
...
Канал: Авторское 128
Всем привет!На днях,вы знаете,что я начал тренироваться(кто следит за мной в блоге,тот знает =) ).Но мне также нужны упражнения для увеличения роста.Я знаю,что некоторые сейчас напишут,что нужно висеть на турнике.Но не волнуйтесь,я этим занимаюсь и сейчас.И от этого появились у меня мозоли на руках,которые очень болят и неприятные.
Мне нужен лёгкий и эффективный способ для увеличения роста.

...
Канал: Авторское 88
[pic=268851478]
Всем привет)Как ваши дела?Как там у Вас погода?
У нас всё нормально.Стоит жара,солнце печёт.
...
Канал: Авторское 98
Посол Украины в Германии отказался от приглашения властей Берлина возложить цветы вместе с послом России по случаю 75-летия Победы. Об этом сообщила газета Tagesspiegel.
В субботу посол России в Германии Сергей Нечаев вместе с правящим бургомистром Берлина Михаэлем Мюллером примет участие в торжественной церемонии, посвященной 75-летию капитуляции войск вермахта в Берлине. Пройдет совместное возложение венков у дома, где в 1945 году располагался штаб советской
...
[pic=268464575]
Всем привет!Сегодня вечером посмотрел,отличный документальный фильм про планету Марс,которую снял канал National Geoghraphic.Качественно снято,отлично.И фильм вышел на днях,свеженькое,2020-го года.Было круто :супер .Мне понравилась!
Фильм называется Один день на Марсе.Ну вот,там рассказывается,об интересных местах,о жизни на Марсе,о догадках учёных.Вообщем,интересный был фильм.Кстати,я смотрел в программе HDVideoBox.Длительность всего 1 час
...
Канал: Авторское 108

Всем привет,друзья!:-) .У всех мусульман начался священный месяц Рамадан,кто пост держит,пожалуйста,напишите пожалуйста в комментарии.Пост означает воздержание от еды и питья от восхода до заката солнца, символизирующее сближение с Аллахом.Я лично держу,мне 15 лет.Начал держать с прошлого года.Когда в школу ходил,не держал,потому что,уставал.А в этом году из-за того,что школы закрыты из-за карантина,я буду держать все дни подряд.
А кто не знает,про месяц
...
Канал: Авторское 102
Всем привет!Это мой 2-ой блог.
И сегодня я бы хотел узнать,какое у вас любимое блюдо.У меня много!
Больше всего мне нравится шашлык!Потому что,когда кусочки сочного,жареного мяса ты жуёшь и проглатываешь,то получаешь удовольствие от этого!
...
Канал: Авторское 96
Всем доброго времени суток!Я сейчас заглянул в свою папку ВЛОЖЕНИЯ и увидел что,в мою папку кто-то заглядывал.[pic=267935740]
Как это???Она же,скрытная.
Смотрю на эти ГЛАЗКИ И вижу 3.Один из них я,а остальные две кто?
Канал: Авторское 164
Назад 1 из 4 Вперёд
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play