🧙Конкурс сказок!
Главная DAHAKA46 Блог

Блог DAHAKA46

Записи
Метки
Во время объявления победителей викторины «Всей семьей за Златоуст» произошел скандал. Выигравшая машину местная жительница оказалась родственницей директора ДК, в котором прошел финал акции, сообщает издание 74.RU.

Для участия в викторине, призами в которой являлись LADA Vesta и тысяча других подарков, нужно было получить купон у волонтеров на избирательном участке с 15 по 17 марта, ответить на три вопроса, заполнить данные и передать купон активисту. Организаторы...
27 мар в 12:13 (OFF) DAHAKA46 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Из жизни ушёл Анатолий Титков — инженер, создавший легендарный военный грузовик "Урал-375". Конструктору было сто лет, юбилей он отпраздновал менее месяца назад.

В последнее время Титков проживал в доме престарелых в новомосковской деревне Яковлево. Его не стало 20 марта.
...
Житель США Пол Александер, проживший более 70 лет в аппарате искусственной вентиляции легких «железное легкое», умер в возрасте 78 лет в штате Техас. Об этом сообщил американский телеканал CBS.

Причина смерти не сообщается, однако указывается, что недавно он проходил лечение в условиях стационара после заражения COVID-19. Из больницы его выписали за несколько недель до смерти.
...
Мою внучку унизили. Вовсе страх потеряли, что ли? Пришла Яночка расстроенная и глаза на мокром месте. Долго отмалчивалась, но всё-таки призналась:

- Парень из соседнего дома надо мной посмеялся. Сказал, будто я из семьи нищебродов, и бабка у меня уборщица, а значит, общаться со мной западло.
...
Канал: Юмор из сети 436
На днях вместо четвёртого урока в рамках профориентации наш класс повели смотреть навороченный IТ-центр «Мега-Пега-Пиксель».

- Компьютерные технологии плотно вошли в нашу жизнь! – сказала классная руководительница Лилия Юрьевна. – Может, кто-то из вас тоже выберет профессию айтишника. Сегодня мы познакомимся с лучшими специалистами этой сферы!
...
Канал: Юмор из сети 256
Лучшее, что случалось с Человечеством.
30 декабря 1922 года создан Союз Советских Социалистических Республик — первое в истории социалистическое государство, которое стало возможным благодаря победившей пролетарской Октябрьской революции. С праздником!
Назад 1 из 65 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play