🧙Конкурс сказок!
Главная Defina236 Блог

Блог Defina236

Записи
Метки
21 янв в 19:33 (OFF) Defina236 (B) Быть!
Быть – испытывать радость и прилив сил!

Быть – смотреть на ковыль под ветром …
...
Предлагаю вам совершенно волшебную технику для... Избавления от физической боли. На видео - психолог Александр Викторович Сафронов. Профессионал в своём деле. Очень интересный и талантливый человек. Общаюсь с ним около 6-7 лет. Смотрите, учитесь, пользуйтесь. Сафронов будет только рад, если кому-то это видео принесет пользу.

П.с: Если кому-то будет интересно, то могу дать ссылку на чат в Телеграме. Который принадлежит Сафронову.
Мне нужно попросить прощения у не простого человека. У бывшего профессионального военного, майора ВДВ. Так вышло, что я его сильно оскорбила. Характер у него сложный. Просто невыносимый. Не знаю, что делать... Он мне не поверит. Давал шанс. Я им не воспользовалась. Точнее, воспользовалась, но потом проштрафилась еще сильнее.

Жду ваши мысли. Если будут вопросы - отвечу.
Канал: Дружба 204
Первого ее исполнителя Александра Жадана (до сих пор до дрожи меня пронзает его исполнение этой песни).... Или Андрея Лемещенко? Просто мне интересно...Одной ли мне нравится голос майора ВДВ в отставке.... Или кому-то из пользовательниц сайта он тоже "зайдет". Я о Жадане. И вдвоем они солисты группы "СССР". У Александра голос типа баритона. У Андрея - тенор скорее всего. Голосовать не забывайте. Это важно....
И так? В чьем исполнении "Мадонна" звучит лучше?
· Александр Жадан
· Андрей Лемещенко
Опрос начат 2 сен 2023.
Канал: Шансон 100
Оказывается, что "Душман" переводится с пушту как - "враг". Александр враг... Киевскому режиму, терроризму, фашизму и всему такому прочему. Он и люди его команды - на Миротворце с 2014 года, как враги Украины. Вот так. Горжусь Душманом и его ребятами. Их очень боится киевская власть. Взламывают публичный канал на Телеграме, который посвящен деятельности группы СССР.
Канал: СНПС 346
Заехали в магазин купить кофе... А магазина нет. Слов нет просто. И Говорю для тех, кто родился в бронепоезде. Один раз... На видео город Донецк. И люди которые служат в Российской Армии. На контракте. Голос за кадром... Принадлежит профессиональному военному. Ветерану Афганской войны, Майору ВДВ. Александру Васильевичу Жадану. И если он увидит комменты, которые его самого оскорбляют... Будет пиздец всем. И, кажется, что я попрошу общую знакомую, чтобы она сделала скрины...
Канал: СНПС 75
Здравствуйте. Как правильно и культурно послать человека, который продался Усраине и говорит написать на своей странице - "Путін вбивця". Заставляет в буквальном смысле. Это мой дальний родственник.
Канал: СНПС 118
Почему слушая одного автора-исполнителя, на которого я подсела в 2014 году... Я вспоминаю другого? Которого голос я любила в детстве. Но, в последнее время, как-то мало слушаю. После того, как на моей Родине началась война. А тот, кого я слушала в детстве - истинный патриот Украины. Но он... Очень бережно относится к своим слушателям. Мне приходилось сталкиваться с ним в инете... Неоднократно. А... Тот, кого я слушаю с 2014 года... Совсем иной человек.

Вот думаю... Что...
Назад 1 из 29 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play