🧙Конкурс сказок!
Главная Dofa_ua Блог

Блог Dofa_ua

Записи
Метки
Под удар спейс хочу поставить ! Скачаю фотки некоторые и все. Все таки у меня живёт Дух Святой, Дух истины, по этому отворчивает от всего -всего -всего того старого беззаконного.
21
Сегодня прекрасный день. После отпуска мне пришлось пройти все процедуры проверок, а самое главное экзамен по теории. Я неоднократно просил Бога помочь мне сдать его. Да, в принципе он мне помог, но к сожалению я безсознательно согрешил, так как вначале начал в открытую поступать не честно, брать телефон и искать там ответы. Мне сделали замечания, пришлось это убрать.
И второй момент, это непослушание. Я вообще не понимаю почему я не послушался того кто мне говорит верный...
19 мар 2023 (OFF) Dofa_ua (B) Мат
Сегодня вечером сыграл с другом рапид-партию в шахматы. Месяц назад примерно, я ставил ему мат чаще, потом совсем не мог поставить. А сегодня я в принципе смог поставить, Бог помог в мышлении. Да и в принципе я берегу себя с Его помощью, чтобы не разжигаться и не терять тот потенциал, который скрыт от аля - умников.

В шахматы играл в возрасте начальных школьных классов. Лет 15 не играл. И вот начал играть с конца января 2023.
Канал: Шахматы 80
Симбуся. Симба. Ей в мае месяце будет год:)
В тумбочке в моей комнате все игрушки находятся, которыми она любит играться: попрыгунчик, ушная ватная щёточка, орех, контачка из сухой салфетки. Смотрит на хозяина в глаза, чтобы он узнал что она хочет.

...
Канал: Кошки 47
Назад 1 из 110 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play