🧙Конкурс сказок!
Главная DONTxSTOP Блог

Блог DONTxSTOP

Добавляю записи по разным направлением! Понимаю что не будет лайкать, и буду тратить своё время на это. Не чего страшного в этом нет! Главное люблю писать!
Записи
Метки
Наконец-то жизнь наладилась! Встретил Ксению в магазине! Это было как в сказке! Увидил девушку знакомую стоит в очереди и охренел просто! :глаза

Радость и шок одновременно!
...
Канал: Авторское 67
Главным достоинством ПТРК третьего поколения является принцип работы -
"выстрелил и забыл", говоря простым языком это самонаводящаяся ракета, работающая в инфракрасном диапазоне. Первым комплексом новейшего поколения стал американский FGM-148 "Javelin", в след за ним появился израильский "Spike", к ним можно и отнести индийский "NAG".

...




Рад приветствовать гостей и читателей канала, при распаде СССР очень сильно просела промышленность, поэтому нам нужно время для того что бы нагнать прогресс, а в частности дроны или БПЛА.
...


Политика США и Германии в СИрии вызывает мого вопросов и заслуживает трибунала

Политика США и Германии не оставляет даже и намёка на честную игру. Попытка свержения законной власти в Сирии очень дорого обошлась американскому правительству, и это ещё не предел, это только начало. Однако борьба с американской политикой хаоса - сразу вызывает громкий визг в американском правительстве, они истерично пытаются сказать России, чтобы она больше так не делала?
...
Он считает, что такие системы должны быть «живучими» даже при ядерном ударе.

Президент заявил, что от «живучести» систем управления ядерными силами и их способности сохранить рабочее состояние в боевых условиях зависит «очень многое». Об этом он рассказал на совещании с руководством Минобороны, федеральных ведомств и предприятий ОПК.
...
Для многих российских звезд, которые сегодня у всех на слуху, 2000-е - это начало карьеры. Мы собрали фотографии из нулевых, которые показывают изнанку тусовок отечественных звезд в те годы. Это сейчас они обзавелись стилистами и кое-что понимают в моде, но тогда одевались беспощадно безвкусно. Было же время!

1. Тимати
...
Канал: Звёзды 84
Зять Эрдогана Берат Альбайрак считался возможным преемником президента Турции. Теперь он в срочном порядке ушел с поста министра финансов.

Берат Альбайрак , зять президента Реджепа Тайипа Эрдогана, неожиданно заявил о своей отставке с поста министра финансов в воскресенье через Instagram. Его министерство подтвердило сообщение чуть позже. Однако, поскольку мнение Эрдогана отсутствует, правительственные турецкие СМИ решили лучше промолчать.
...


Концерн "Калашников" представил новый карабин TR3 под охотничий патрон 366 ТКМ, созданный на базе автоматов АК-12 и АК-15.
...
Каждое животное особенно привлекательно в совсем юном возрасте. И огромной популярностью конечно же пользуются котята.

Это милые и нежные создания, которых так и хочется взять на руки, чтобы защитить от жестокого мира.
...
Канал: Кошки 49
Назад 1 из 54 Вперёд
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play