🧙Конкурс сказок!
Главная Dr_bek69 Блог

Блог Dr_bek69

Гости дорогие,друзья смело можно листать мои записи...
Записи
Метки
Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом – работа… Дом – работа… Отбывая срок… Выходные – передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия, одышка… А куда бежал???
32
У тебя есть родители, которые сделали тебя своей жизнью.
У тебя есть лучшие друзья, которым ты звонишь просто так и можно 2 часа смотреть кино по
телефону, почти не разговаривая.
...
22
Всевышний наказал иудеев, запретив им жир животных, или Какая великая польза в животных жирах?
Польза, которую несет в себе жир крупнорогатого скота, овец и верблюдов, скрыта от нас целенаправленно!
Давайте поразмыслим над аятом священного Корана: «Иудеям Мы запретили всех животных с нераздвоенными копытами. Мы запретили им сало коров и овец. Так Мы наказали их за их бесчинства. Воистину, Мы правдивы» (сура «аль-Анам» аят 146).
...
Канал: Ислам 62
В этой статье мы представим вам натуральное домашнее средство, которое поможет бороться с брюшным жиром! Это работает словно по волшебству! Это средство поможет вам потерять нежелательный брюшной жир всего за 2 недели, но вы должны принимать его каждый день и без перерывов! Избавление от брюшного жира — одна из самых сложных задач. Этот магический эликсир поможет вам обрести идеальную талию, а так же получить множество других преимуществ для здоровья и все это благодаря...
Канал: Здоровье 579
Памятка для пациентов:
1. Мы не обслуживаем вас, а оказываем помощь, поэтому все решения принимаем только мы, не нуждаясь в ваших советах, ибо, если бы от них мог быть толк, до вызова нас дело бы точно не дошло.
2. Мы не обязаны таскать носилки и делаем это ДОБРОВОЛЬНО. А можем и не делать. Так что потрудитесь помочь нам в этом деле или найти помощников.
...
29
Укроп, мед, валериана — и сосуды без изъяна!
Вас беспокоят захламленные бляшками сосуды, поэтому их-то надо почистить в первую очередь.
Для этого приготовить вот такой настой: 1 стакан укропного семени, 2 ст. ложки молотого корня валерианы смешать, залить 2 литрами кипятка, когда настой остынет до 40 град., добавить 2 ст. ложки меда и настаивать сутки, тепло укутав. Принимать по 1 ст. ложке за полчаса до еды.
...
Канал: Здоровье 461
Назад 1 из 8 Вперёд
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play