🧙Конкурс сказок!
Главная Driver_88 Блог

Блог Driver_88

Ebis'onovsekonem 😎😎😎
Записи
Метки
А ведь еще совсем недавно 15-е апреля был чуть ли не всенародный праздник...)))

Хамас сожгли родную хату, Сгубили всю его семью. Куда податься демократу, Кому нести галиматью? Сидит артист в глубоком горе На перекрестке двух дорог И радость в этом форс-мажоре- Жены заросший бугорок…
...
Знаете, как верещит свЫнка, которой изящно (но от души) наподдали ногой в тяжелом сапоге?
У дивчины в чат-рулетке чуть не надорвалась верещалка, когда она услышала факт о государственной принадлежности Мариуполя.

...
Ну всё, теперь точно заживут.
Других проблем в Армении не осталось - вот только мелочи устранят и можно надеяться на кружевные трусики и европейские пенсии и пособия.

...
В Калининграде мигрант так проголодался, что решил закупиться бургерами в «макавто». Да вот только наплевал на очередь и вклинился между машинами. Мужик не стал такое терпеть и сделал иностранному специалисту замечание, в ответ на это мигрант пообещал отрезать ухо мужику и пошел за ножом. К счастью из ниоткуда вовремя выбежал неравнодушный мужчина. Он сбил с ног абу-бандита и выбил оружие из его рук. На прощание мужчины посоветовали мигранту с таким поведением ехать к...
У соевых либерах вчера прошла протестная акция "постучи в тупую башку", пардон, хотел сказать - "постучи в пустую кастрюлю".
То есть, обмылок должен вылезти на балкон и 5 минут барабанить в пустую посудину.

...
29 мар в 23:30 (OFF) Driver_88 (G) Ёмко🤭
Товарищи ххлы козацького роду. Запорожская Сечь была упразднена в 1775 году. С того момента казаков на вашей территории нет. Запорожцы массово переехали на Кубань защищать южные границы Империи. Так что прямые потомки запорожских казаков прямо сейчас выдают вам пизды в зоне СВО.

UPD : ✍️:ЭТИМОЛОГИЧЕСКАЯ МИНУТКА:umnik
...
Назад 1 из 436 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play