🧙Конкурс сказок!
Главная el_morte Блог

Блог el_morte

Записи
Метки
День не задался с утра,-она дважды уронила нож,пока разбиралась на кухне и заваривала чай.Долбаный нож лез под руку как назло.
Теперь,в полдень,когда она отъезжала от магазина,ее взгляд зацепился за пару мотоциклистов,за спинами которых сидели какие то ну уж совсем мелкие малолетки,обхватившие пацанов руками.
"Конечно пацаны,кто ж ещё шлем в виде башки хищника напялит..."
...
1
Люди не оценят вас, пока вы не уйдете. Когда вы бoльше не будете давать им поддержку, которую они принимали как должное, когда вы больше не будете писать им приятные смс, которые они игнорировали, когда вы больше не будете встречать их с распростертыми объятиями каждый раз, когда они стучатся в вашу дверь посреди ночи, и кoгда вы больше не будете ждать их звонка на телефоне.

Некоторые люди не понимают, наскoлько сильно вы любили их, пока они не смогут найти никого другого...
2
Сегодня Минобороны официально заявило о нарушении эсминцем ВМС Великобритании российских территориальных вод в районе полуострова Крым.
Вконец охреневшие лаймиз влезли в российские территориальные воды,проигнорировав предупреждение,и даже не отреагировали на предупредительный огонь патрульного катера.
В результате Су-24м поднятый в воздух был вынужден сбросить по курсу британского корыта аж четыре 250-киллограммовых авиабомбы,после чего англосаксонские...
Бомбордувальник - это бомбардировщик. Ну ладно, здесь то все понятно и по звучанию схоже.

Гвинтокрыл - вертолет. Причем звук "г" в начале слова должен произносится очень твердо. С придыханием.
...
Канал: Юмор из сети 633
А скорее,-все ты знаешь.Или хотя бы догадываешься.Но не хочешь в это верить.А зря.Потому как потом наступает ещё горшее разочарование,депрессия и прочие приятные сопутствующие мелочи.
33
5 ноя 2019 (OFF) el_morte (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 55 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play