🧙Конкурс сказок!
Главная Envio Блог

Блог Envio

Записи
Метки
SMS мужу: - Милый, я сегодня домой не приду, я сейчас у Олеси и буду у неё ночевать, можешь не ждать. Ответное SMS: - И вот чего ты врёшь? я же с ней.
___

...
Канал: Юмор из сети 872


6 января в столице Перу Лиме стартовала юбилейная сороковая гонка в пустыне. Автогонщики со всей планеты в очередной раз отправились по бездорожью Перу, Боливии и Аргентины. Ралли Дакар – ежегодная гонка, проводится с 1978 года, основатель которой является Тьерри Сабин, ранее носила название Париж-Дакар.
...
Канал: Автоновости 594
Каньон Антилопы, США
Каньон Антилопы (Antelope Canyon) находится на юго-западе США в 240 километрах от Гранд Каньона. Ветер и вода за многие тысячи лет проделали большую работу, результатом которой стал этот удивительный каньон рыже-красных цветов.

...

«Чудо-женщина»
Откроет сезон летних блокбастеров супергеройский экшен, который станет экранным дебютом для еще одного персонажа вселенной DC — Чудо-женщины. Принцесса амазонок из одноименной серии комиксов на протяжении многих десятилетий считается иконой феминизма, но разрушать гендерные стереотипы в новом фильме она будет не в одиночку: в режиссерском кресле расположилась Пэтти Дженкинс («Монстр»), а третью и четвертую по величине роли играют Конни Нильсен
...

Мой муж жует во время секса мое ухо. Честное слово! Если секс долгий, то я потом пол дня хожу как недоделанный чебурашка - одно ухо огромное и малиновое!!!

...
Канал: Юмор из сети 908

Порно-ролик на сайте. Суть: у одной барышни ломается ноутбук и к ней приходит парень, чтобы его «чинить». Дальше все, как обычно. Под роликом первый коммент:
- Бля, ну а с ноутом что было?!
...
Канал: Юмор из сети 891

История 1 сезона начинается с известия о находке обнаженного тела старшеклассницы Лоры Палмер, завёрнутого в полиэтилен и выброшенного волнами на берег озера. В ходе расследования перед внимательными взглядами агента Купера, шерифа Трумана и его помощников проходят разные жители Твин Пикс. Постепенно зритель открывает для себя темную и страшную сторону жизни обитателей на первый взгляд тихого и мирного городка.

...

Северный Кавказ - «Мекка» заниженных автомобилей. А пятигорские тюнинг-центры - их родина, именно здесь зародилась мода ставить машину «на пороги». В городе даже есть движение любителей низко посаженных авто - БПАН («Без посадки авто нет»). Летом в курортной зоне, на Лермонтовском разъезде, почти каждый вечер выстраиваются десятки тюнингованных красавцев. У их владельцев своя тусовка: общаются, меряются тюнингом.

...

Животные выходят на трассу, блокируют движение и спокойно поедают манго и ананасы из кузовов автомобилей.

...
19 октября 2016 года, были объявлены результаты ежегодного голосования на звание лучшего диджея мира по версии известного британского журнала «DJ Mag»
В этом году лидером данного мероприятия стал 20-летний успешный диджей из Нидерландов, Martin Garrix.
В первую десятку попали Armin van Buuren, DJ Tiesto, Дэвид Гетта и Skrillex.
...
Назад 1 из 90 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play