🧙Конкурс сказок!
Главная ESSKEETIT Блог

Блог ESSKEETIT

Записи
Метки
в пугающий детективный триллер - это Отзвуки!

Талантливый дизайнер изменила мужу-уборщику мест кровавых происшествий. Психолог советует им сменить обстановку и они решаются на покупку дома как раз после двойного убийства хозяев, с вызова полиции в момент которого кино и начинается.
Девушке не повезло с матерью, её мужу - с братом-самоубийцей, а тут ещё на горизонте возникает тот, с кем переспала ГГ. Но и супруг времени даром не теряет, постепенно сближаясь с новоиспеченный...
Канал: Авторское 133
...и, забегая вперёд - неудачный для развития общего
Пробежался по ленте канала Иностран фильмы и там заметки маниакальной бабенки о просмотренных фильмах - десятки - с кучей скринов, описанием и личной оценкой в одно предложение типа "понравилось, надеюсь на продолжение"/)
Мне кажется восторг или негодование от просмотра невозможно утолить или реализовать ничем более полно и ярко, насытиться вновь так сказать растраченной а просмотр и переваривание...
Канал: Авторское 73
чтобы телки-гости чувчтвовали типа себе цену и требовали от мужиков плбошьше, а мужики пошикарнее видели прежде чем пригласить телок в компанию


...
Канал: Авторское 76
Поделитесь жизненными наблюдениями, насколько величина и форма груди влияет на измены и в целом разлад в отношениях? И есть ли конкретная завимость образа мышления в любовных делах у дам с незначительной грудью? Может они более сварливые например, истеричные или напротив смирные чересчур, податливые и депрессивные?
Канал: Авторское 275
Ведь например бегемот куда страшнее, мощнее. Возможно величия льву придаёт роскошная грива? Но царь должнэен быть уникален, а она больше пошла бы придворнону шуту... А слон как раз неповторим - такой стати и неповторимого хобота нет ни у кого, почему же не он царь? Кстати по аналогии самополива кита вполне можно считать водным царем. В чем же состоит признание льва столь значимым среди животных?
Думаю дело в мультике King Lion - он появился задолго до всех этих скучных исследований...
Канал: Авторское 72
ибитатели испоганили своим безыдейным ширпотребом неплохой конкурс снова (или такое и было задание - уплотнить кампостные залежи серверов никому не нужжным извержением ереси?)
Кстати такой конкурс уже был и возможно не раз - админы все ещё верят в сказочных новичков, которые тут чего то не видили или что?

...
Именно так это теперь называется - потому что понятие "сексуально" подразумевает позитивный, сладостный контекст происходящего, понимаете?!
Канал: Авторское 220
Это не какая-то попсовая хаусня в два прихлопа, склеенная из одинаковых кусков, чтоб заполнить нужное время, это целая история! Жизнь! Со своей увертюрой, развитием, прогрессом я бы даже сказал, и логическим финалом, который как бы оставляя послевкусие вынуждает вернуться к прослушиванию, кажется, что ты не разжевал это отменное блюдо до конца, не впитал всю его сочность это просто шедевр, лучшее из того актуального, что может быть сейчас интересно - футур хаус, вокал...
Канал: EDM 296
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play