🧙Конкурс сказок!
Главная Expertmk Блог

Блог Expertmk

И сказал Моисей Богу вот я приду к сынам израилевым, и принесу деталей, да так, что те ослепнут от радости и будут век жить, и не знать модернизации.
Записи
Метки
ВАЗ-2108 — базовая модель автомобиля с карбюраторным двигателем объёмом 1,3 литра и 4- или 5-ступенчатой КПП.

ВАЗ-2108-91 — модель с двухсекционным РПД ВАЗ-415 мощностью 140 л. с., объёмом 1308 см³.
Иностранные наемники едут воевать на стороне Украины в надежде на большие деньги, а семьи потом даже не могут вернуть их тела, сообщили РИА Новости родственники погибших из Колумбии.
После начала Россией СВО на Украине туда хлынуло большое число наемников. Минобороны России не раз заявляло об уничтожении наемников и фиксировало их присутствие в зоне СВО. По наблюдениям корреспондентов РИА Новости, в странах Запада множатся могилы погибших на Украине, несмотря на заверения...
Власти Швейцарии решили разблокировать связанные с Россией активы на 290 млн швейцарских франков (примерно 318 млн долларов) в прошлом году из-за снятия санкций Евросоюза с некоторых лиц, а также уточнив происхождение некоторых средств. Об этом сказано в сообщении Государственного секретариата экономики конфедерации.

Как сообщается, «по соображениям предосторожности» разблокированы ранее замороженные активы на сумму 140 млн швейцарских франков (примерно
...
Перельман окончательно отказался от Премии тысячелетия

Российский математик Григорий Перельман окончательно отказался от Премии тысячелетия размером в миллион долларов, которая была присуждена ему за доказательство теоремы Пуанкаре. Об этом сообщает "Интерфакс".
...
Канал: Математика 54
Кит Эдвард Илам (англ. Keith Edward Elam; 17 июля 1961 — 19 апреля 2010), более известный под своим сценическим псевдонимом Guru (рус. Гу́ру), американский MC и член хип-хоп дуэта Gang Starr, вместе с DJ Premier. Имя Guru является бэкронимом от Gifted Unlimited Rhymes Universal, также может быть расшифровано как God is Universal; he is the Ruler Universal.

28 февраля 2010 у Guru остановилось сердце, и затем, после операции, он впал в коматозное состояние. Было заявлено...
В ночь на среду, 17 апреля, было опубликовано видеоинтервью Павла Дурова американскому журналисту Такеру Карлсону. Что рассказал основатель Telegram — в материале РБК.

«Своего рода европеец»
...
Однажды в американском ресторане недовольный посетитель пару раз вернул обратно крупно нарезанный картофель. Шеф-повар решил пошутить над этим клиентом, нарезал картошку слишком тонко и пожарил в масле, сделав ее хрустящей.

Посетителю понравился такой вариант блюда, и руководитель заведения внес его в меню. Впоследствии такую закуску начали продавать в пакетиках.
...
Канал: Здоровье 65
Нет, это не новое издание печально знаменитого Dropshot, согласно которому Вашингтон собирался сбросить ядерные бомбы на все крупные города СССР. В современном плане задействованы гораздо более тонкие технологии. Неправительственные организации, независимая журналистика, экономические санкции, дипломатические каналы, прессинг международных организаций — словом, американский админресурс во всех своих обличьях. Однако применение его должно привести к...
Эпическая подделка.

Диск мощный по своему содержанию, появился в продаже как якобы альбом The Prodigy, а оказался на самом деле компиляцией треков с как раз вышедших в том же 1997 году альбомов Junkie XL "Saturday Teenage Kick" и Lunatic Calm "Metropol", так что в оригинале такой диск можно не искать. Пожалуй, самая известная пиратская подделка. "The Castbreeder" вышел примерно в конце 1998 года и выглядел как настоящий релиз XL-recordings...
Назад 1 из 54 Вперёд
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play