🧙Конкурс сказок!

Блог Galaktika

Записи
Метки
В Киеве на улице Радужной, 11-а, пенсионер Владимир Чайка превратил три лестничные площадки своей 9-этажки в настоящий музей!

Стены вдоль лестницы он украсил чудесной лепниной с "позолотой" и портретами женщин из средневековья, а стены украсил фотообоями в виде панно с пальмами, лебедями и фонтанами. Теперь три этажа дома больше напоминают Версаль или Эрмитаж!
...
Канал: Дизайн 220
Помимо красавицы-жены Меланьи Трамп у будущего президента США Дональда Трампа есть еще и две красавицы-дочери от предыдущих браков.

Старшая дочь Иванка, родившаяся в браке с Иваной Зельничковой, на днях отметила свое 35-летие, а младшей дочери Тиффани, которую миллиардеру родила его вторая супруга Марла Мейплз, 13 октября исполнилось 23 года. Далее предлагаем взглянуть на фото девушек.
...
Сегодня Мелания Трамп празднует победу вместе с супругом, избранным президентом США Дональдом Трампом. Однако пару десятков лет назад о таком триумфе ей оставалось только мечтать.

Заядлые читатели мужских журналов помнят эту красотку в полуобнаженном и вполне себе обнаженном виде на обложках и разворотах. Нужно было вытянуть очень удачный билет в жизненной лотерее, чтобы из девушки, родившейся в не очень богатой стране Югославии, превратиться в первую леди одной...
В продолжении фильма режиссера Олега Степченко «Вий» одну из главных ролей играет Арнольд Шварценеггер.

Вторая часть фильма, получившая название «Путешествие в Китай: Тайна Железной маски», снимается совместно с Китаем, и в ней можно будет встретить и других знаменитостей. Главную роль, как и в первой части фильма, сыграет британский актёр Джейсон Флеминг.
...
Наверное, странно видеть фото всем известного истребителя, на котором летал трижды Герой Советского Союза Покрышкин, под таким заголовком. Но факт в том, что «Аэрокобра» действительно попала к нам не просто так и не по доброте душевной добрых англичан и американцев. Те как раз действовали по принципу «отдай другим (в смысле русским), боже, что себе негоже». И «Кобра» ничуть не исключение.

Но так как вопросы ленд-лиза оговорены уже трижды и девятикратно, мы на них...
Жительница американского города Остин Натали Сайдсерф (Natalie Sideserf) не просто кондитер, а настоящий художник.

Девушка готовит торты, которые вовсе и не выглядят, как торты, но при этом являются полностью съедобными и невероятно вкусными. Одной из самых известных работ Натали стал торт в виде бюста Майка Эрмантраута, героя сериалов «Во все тяжкие». Эта работа прославила девушку в сети и вдохновила на создание других не менее впечатляющих тортов.
...
Владелец индийской компании Hare Krishna Exports Савджи Дхолакия (Savji Dholakia) подарил своим работникам дорогие подарки на праздник Дивали.

Особо отличившиеся сотрудники получили в качестве поощрения машины и квартиры. Всего было подарено 1260 автомобилей и 400 квартир. Дхолакия регулярно радует своих подчиненных ценными подарками, а одной из целей компании является обеспечение жильем всех сотрудников компании в течение пяти лет.
...
Чарльз Френсис Коглен - известный канадский актер конца XIX века родился в 1841 году в небольшой деревне на острове Принца Эдуарда, что в заливе Святого Лаврентия. Исходя из легенды, в юности Чарльз встретил пожилую женщину, которая предсказала ему будущее, читая карты и изучая линии его руки. Она сказала, что мальчик будет знаменит и удачлив, но его душа сможет покоиться с миром только на родной земле.

Осенью 1899 г. со своей труппой он прибыл в городок Галвестон в штате...
В 1835 году рядом с Землёй пролетала комета Галлея, а через две недели после её перигелия родился Марк Твен. В 1909 году он написал: «Я пришёл в этот мир с кометой и уйду тоже с ней.» Так и случилось: Твен умер 21 апреля 1910 года, на следующий день после очередного перигелия кометы.

Марк Твен: в поисках чуда
...
У них есть доступ к голливудским тренерам, процедурам и голливудскому образу жизни. Похоже, некоторым знаменитостям все это только на пользу, ведь эти фотографии сделаны с разницей в десять лет. Возможно, Кейт Бланшетт заручилась поддержкой волшебных эльфов, а Юэн Макгрегор использует Силу, чтобы отгонять морщины. И действительно: по этим снимкам практически невозможно понять, какой из них сделан раньше.
Угадаете?


...
Канал: Звёзды 912
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play