🧙Конкурс сказок!

Блог Galaktika

Записи
Метки
Бразильская модель Сьюзи Кортес (Suzy Cortez), снимавшаяся для журнала Playboy и одержавшая победу на конкурсе «Мисс Бум-бум-2015», снялась в откровенной фотосессии в поддержку талисмана ЧМ-2018 Забиваки, пишет издание The Sun.

Сообщается, что инициаторами фотосессии стал Российский футбольный союз, однако на его сайте никакой информации об этом нет. На странице самой Кортес в соцсети можно найти ее свежие снимки в форме сборной России с упоминаниями о Российской...
28-летнюю Анастасию Одерей из Новосибирска назвали «улучшенной копией Анджелины Джоли» из-за ее сходства с известной актрисой.

Девушка говорит, что сравнивать с супругой Брэда Питта ее начали еще в 6 классе, однако сама она не стремится быть похожей на голливудскую знаменитость.
...
Британский велосипедист Дэн Атертон опубликовал видео своего спуска по одной из самых сложных горных трасс, расположенной в Уэльсе.

Несмотря на большую скорость, Дэн финишировал предпоследним, в то время как победитель доехал до финиша на 15 секунд быстрее.
...
Канал: Велоспорт 29
22-летняя Алена Раева из Красноярска одержала победу в международном конкурсе красоты «Самое красивое лицо мира 2016». Россиянка, для которой это был 4-й в жизни конкурс красоты, обошла 60 других красавиц со всего мира. «Совсем не ожидала, что попаду в пятёрку, и тем более не думала, что стану победительницей», - рассказала Алена.


...
Канал: Красота 80
В прошедшее воскресенье стало известно, что два вертолётоносца типа «Мистраль», заказанные в своё время РФ у Франции и оказавшиеся волею Олланда в Египте, всё же будут выполнять свои задачи под Андреевским флагом...

В 2015-м французы отказались передавать России уже оплаченные и построенные корабли, ссылаясь на введённые антироссийские санкции. Россия ответила, мол, без вас обойдёмся, и потребовала вернуть деньги +неустойку, но вернули только деньги, по разным...
Костюм косплеерши Ребекки Линдсей (Rebecca Lindsay), в котором она посетила фестиваль Comic Con в Нью-Йорке, по достоинству оценили пользователи сети, а ее фото обрели вирусную популярность. Девушка выбрала для себя образ персонажа Мистик из фильма «Люди Икс», и поразила всех оригинальностью своего костюма.


...
Канал: Косплей 94
Этот случай произошел в конце 90-х годов 20-го века в Кобяйском улусе РС(Я) на озере Ниджили. Это озеро наиболее крупное на Центральноякутской равнине. Озеро находится в кратере, образованном извержением вулкана, произошедшим в доисторические времена. На озере в основном ловят карасей; рыбалка, говорят, там знатная, караси крупные и жирные, говорят размер карасей доходит до 40 сантиметров. Ездят рыбачить туда в основном местное население.


...
Канал: Рыбалка 137
Житель Бразилии Валдир Сегато (Valdir Segato) всю жизнь хотел быть похожим на своего кумира Арнольда Шварценеггера, однако нарастить мышечную массу с помощью тренировок и правильного питания ему не удавалось.

5 лет назад он стал пользоваться синтолом и делает синтоловые инъекции до сих пор. На Шварценеггера Валдир, конечно же, не стал похожим, зато приобрел прозвище монстр, которое его полностью устраивает.
...
Канал: Бодибилдинг 165
24-летняя студентка Эмма Филлипс (Emma Phillips) из города Уолласи, Великобритания, стала героиней очень пикантной истории.

[i]Занимаясь сексом со своим парнем, девушка хотела получить новых ощущений и попросила его использовать вибратор. В порыве страсти молодой человек выпустил включенную секс-игрушку из рук, и она застряла в заднем проходе девушки.[/i
...
Компания Boeing представила роскошный и максимально комфортный самолет Boeing 747-8 VIP, который можно использовать не только, как транспорт, но и как дом, а также офис.

Самолет для миллиардеров построен на базе обычного лайнера для массовых авиаперевозок, в результате чего внутри него с наивысшим комфортом может расположиться сам владелец с семьей и все его партнеры и обслуживающий персонал. Авиалайнер получил 4 модернизированных двигателя, а его максимальная...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play