🧙Конкурс сказок!

Блог Garold27

Записи
Метки
Не туда он собрался, имхо. Надо бы попытаться в Японию, там же вроде есть недалеко острова, принадлежащие им. Ониб небось, ещо и платили бы неслабо, если бы им втолковать, что он делает.
Везде одно и тоже - ублюдки у власти.
15 ноя 2017
i(9)
Житель Сахалина за свои деньги посадил 250 тысяч деревьев! Но местные власти отобрали его участок
9
15 ноя 2017 (OFF) Garold27 (B) ШОЦ!
Других слов просто нет.

Попытался взять кредит в банке. По их меркам, мизерную сумму(350 руб). Как узнали мой примерный месячный доход. Cообщили, что при таком доходе банк не может предоставить никакого кредита. От слова совсем.
...
Cалют всем.

Не могу сказат, что являюсь фанатом танковых игр, хотя. Когда-то наездил некоторое количество часов ещо в крайне старый но достаточно имхо, годный, танковый сим - Абрамс М1. И не без удовольствия =выносил= тигров на крестоносце в колде толи ещо 1й толи во 2й(есть там танковая миссия ближе к концу игры).
...
Канал: Старые игры 388
nigma.ru - R.I.P..

Пользовался им с того самого момента, как про него узнал(примерно 2010 г). По релевантности выдачи он ушел далеко вперёд в сравнении с в конец продажными Я и Г. Но главный его плюс - это был некоммерческий проек а научно-исследовательский, а именно полигон для испытаний новейших разработок в области интернет-поиска. И поэтому, в его выдаче не было проплаченных но нивкуй не релевантных ссылок.
...
Cвежо питание, да серется с трудом. Cама Гугл - крупнейший оператор контекстной рекламы. C какого перепугу им убивать курицу, несущую золотые яйца, да ещо и в бесплатном софте? А может они таким образом собираются просто задавить конкурентов-рекламщиков же?
Поделился темой
Объект не найден.
5
Был отличным праздником. И для многих, кто застал, навсегда таковым останется. И оттого, что всякая контра захватила опять власть. Революция для меня не превратится в переворот. Не было бы потребности, не было бы условий - никакие немецкие деньги не помогли бы большевикам придти к власти и удержать её. В те времена в России кроме большевиков была ещо туева хуча всяких партий - меньшевики, эсэры, кадеты, бунд и прочие. Что мешало им сделать ровно тоже самое, что и большевики-взять...
7 ноя 2017
100-1
Вековой юбилей события, которое действительно
7
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play