🧙Конкурс сказок!
Главная Goha460 Блог

Блог Goha460

ВСЕМ СВЕТА и ТЕПЛА!
ИСТИННЫХ ЗНАНИЙ, ПОНИМАНИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ РОДОВ!
Слава Роду Небесному
Записи
Метки
Я, воплощенная на Земле Душа, по праву, данному мне Творцом от рождения, расторгаю все навязанные мне контракты, отказываюсь от всех программ ограничения моей Свободной Воли.
Я осознаю, что с данного момента впредь и вспять по временной линии событий я есмь творец своей Жизни и своей Реальности.
Я стираю со всех информационных полей события, не соответствующие этому осознанию.
...
Нет ничего страшнее, чем перестать верить голосу своего сердца и начать жить тем, что говорят вокруг.

На самом деле слепых всегда больше, чем зрячих. Просто тех, кто на самом деле видит самое важное, часто просят снять «розовые очки». Но просят-то как раз слепые.
1. Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места, это важная составляющая женской верности.

2. Взращивайте в себе спокойствие, вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием...
В Славяно-Арийских Ведах (Саньтии Веды Перуна) чётко написано:

Цель их, погубить Души Детей Человеческих,
...
Слова - обРАзованные нашими мудрыми ДРЕВними ВЕДающими
пРА-РОДителями - это энергетические высокочастотные коды 📢 , взаимодействующие с окружающим миром, с каждым человеком и Вселенной энергией на своей частоте и имеют обРАз 🔮 .

...
.......

Более 40 миллионов лет назад на Планете ТерРа, Терем Ра, Дом Ра, Дом Солнца , жила цивилизация другой формы РазумоНошения - Денэксаверы . Они имели Туловище чуть длинее в пропорции к длине рук и ног, нежели у Людей. Череп и Аура головы были чуть вытянуты вперёд и кожа потвёрже, чем у Людей. А принципы построения ЭнергоОстова были такими же как и у Людей - по Букове " Крест".
...
Назад 1 из 129 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play