🧙Конкурс сказок!

Блог Grim_Reaper

Записи
Метки
Примерно так представляют наши тележурналисты работающих на удаленке россиян:
Канал: Работа 147
Заброшенный ангар-студия где-то на задворках улицы академика Королёва. Старые софиты освещают съемочную площадку, на которой стоит круглая кровать с бельём из безвкусного красного плюша, Х-образный крест с кожаными креплениями для рук и ног, несколько дыб, колодки для головы и рук... По кровати разбросаны фаллоимитаторы, розовые меховые наручники, кляпы, плётки, подушки-сердечки, латексное бельё.

На площадку двое старых шлюх в полупрозрачных пеньюарах и париках...
Канал: Авторское 88
А императрица Мария Александровна Романова, оказывается, была тем ещё тралем. На личный вензель посмотрите. :шепчем
Канал: Скульптура 87
Археологи на раскопках стоянки первобытного человека нашли орудия труда каменного века. Люди уже в каменном веке закапывали орудия труда, чтобы не работать.

как хорошо сегодня в морге
...
Канал: Юмор из сети 209
Человека с фотокамерой называют фотографом. Человека с кино- и видеокамерой называют оператор, подразумевая, что он умеет обращаться с сложным оборудованием.

У первых фотографов же как было: поставил камеру, навёл на объект и жди минут сорок, когда на фотопластинке экспонируется изображение. Фотографировали только неподвижные объекты, люди не успевали запечатлеться. В следующих поколениях камер баг исправили, но выдержка всё равно была такой долгой, что вы...
Канал: Авторское 76
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play