🧙Конкурс сказок!

Блог id04304608

Записи
Метки
Получил платину Playstation 4, в самой трудной и хардкорной игре Bloodborne
Было трудно, и много смертей и неудач, но в итоге охотник всегда побеждает добычу.
Канал: Sony PlayStation 141
Простейшая ловушка - гвоздь, металическая трубка и винтовочный патрон. Выкапывались ямка, на дно помещался гвоздь острием вверх, патрон вставлялся в трубку, и аккуратно устанавливался капсулем на острие гвоздя. Потом всё это прикапывалось,сверху клали какую-нить деревяшку и маскировали. Если кто наступал на деревяшку, под его весом патрон накалывал капсуль о гвоздь и выстреливал. Трубка служила стволом. В результате человек получал простреленную ногу, а самые...
13
В Сочи 25-летний мужчина выбросил в озеро кольцо с бриллиантами за 500 тысяч рублей после отказа возлюбленной выйти за него замуж. О случившемся молодой человек позднее рассказал журналистам.

По словам несостоявшегося жениха, они с возлюбленной переехали в Сочи из Красноярска. Оба работали в индустрии развлечений. После нескольких лет отношений парень решил сделать возлюбленной предложение руки и сердца.
...
26
Мифы о ниндзя в которые вы зря верите

В фильмах и играх ниндзя представлены как невероятные воины, скрывающиеся в тенях. Они действуют тайно, но если вооружённый конфликт необходим, то демонстрируют просто невероятный уровень владения боевыми искусствами и техникой фехтования .
...
27
В основу стиля Киокушин легли такие стили карате как Шотакон и Годзю-рю. Основатель Киокушин каратэ Масутацу Ояма в молодости изучал оба указанных выше стиля и впоследствии решил создать свой собственный, который одновременно отличался бы от общепринятых и при этом постарался взять их лучшие стороны. Свои основы Киокушин получил от Шотакона, а более сложные приёмы и ударную технику перенял от Годзю-рю.
Техника Киокушина
Основная техника Киокушина состоит из прямых...
22
"Если девушка к тебе подойдёт первая, ты так же будешь решать: принять или отвергнуть - это ведь логично, тебе может понравится человек, может не понравится".

1. Просить неприятно
...
20
Основано на реальных событиях.

28 августа 1988 года на авиабазе Рамштайн проводилось ежегодное авиашоу, приуроченное к началу учений НАТО в
...
Назад 1 из 20 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play