🧙Конкурс сказок!

Блог id51114430

Записи
Метки
Есть над чем задуматься! Будьте осторожны в своих желаниях! Бойтесь своих желаний.....Пол-Америки хотело, чтобы Дональд Трамп на чем-нибудь споткнулся и показал, что он не в состоянии разрулить серьезную проблему.

Миллионы людей ныли, что хотят работать из дома.�
...
11
Москва, 10 февраля. Человека, слившегося в Сеть видео, на котором ведущая ВГТРК «Камчатка» Александра Новикова рассмеялась из-за новости о повышении социальных льгот на 3%, вычислили. Об этом рассказал директор камчатского филиала государственного медиахолдинга ВГТРК.

«Мы знаем, кто выложил видео, но оставим это. Это наши проблемы», — заявил он.
...
Канал: Дурдом 243



Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!
— Там — подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, — Чего надоть? Кто такие?
...




- Марф, думаешь, я толстая? - Василиса Дурак, дочь Василисы Премудрой и Ивана Дурака, ущипнула себя за тоненькую складку на талии.
...



Сейчас командно-штабные учения гвардейской танковой армии - не новинка. Они проходят ежегодно во многих округах. Различные рода войск действуют сообща. Сегодня такой подход кажется азбучным, но в годы войны это было сродни открытию в тактике ведения боя. В 1942 году главный танкист страны Яков Федоренко разработал самый эффективный метод использования броневой ударной силы. Приказ Наркомата обороны №325 стал руководством для командиров танковых соединений по...



Видит бог, что-то неладное творится в нашем любимом государстве. То понос то золотуха, то пенсионная реформа то наводнение, новости хоть совсем не смотри, и, самое главное, - куда-то делись все опята. Опят нет. Прошлый год было - хоть мешками носи, в этом - раз пять ездил, и всё в молоко. Ни одного не то что опёнка, гнилой срезанной ножки даже не видел.

...
Когда-то в давние времена старый еврей ехал на осле мимо татарского села. Видит возле дороги играет маленький мальчик. Подошёл к нему и говорит:
- Мальчик, ты не мог бы мне помочь? У меня есть рубль. Мне нужно поесть, покормить осла и чтобы ещё на оставшуюся дорогу осталось.
Мальчик забрал рубль ушёл в село. Купил там за 10 копеек арбуз, принёс его старику и собрался уходить. Старик говорит:
...
14
Назад 1 из 5 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play