🧙Конкурс сказок!

Блог id88833966

Записи
Метки




21 января исполняется 60 лет известному актеру театра и кино, народному артисту России Дмитрию Харатьяну. На данный момент в его фильмографии – уже более 100 работ, он продолжает сниматься и участвует в продолжении проектов, которые когда-то принесли ему популярность: на экраны вышел «Зеленый фургон. Совсем другая история», а вскоре зрители увидят «Гардемаринов-4». Сегодня Харатьян успешен, востребован и популярен, и самые тяжелые времена остались для него позади...
2




Мы порой поражаемся фантазии авторов остросюжетных романов, забывая, что самый гениальный сценарист и режиссер – это наша жизнь. Однако сами авторы об этом прекрасно помнят, поэтому сюжеты многих знаменитых детективов взяты из реальных уголовных дел, а многие известные литературные герои – и преступники, и сыщики, имеют прототипы.
...


Какой мир шоу-бизнеса, да и без скандалов? И если всё не дай Бог прошло гладко, то день не задался. Поэтому большинство знаменитостей всячески стараются создать проблемы на ровном месте, дабы привлечь к себе внимание и подстегнуть армию поклонников к бурным обсуждениям и комментариев под тем или иным событием.

1. Джефри Стар
...
Канал: Звёзды 79
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play