🧙Конкурс сказок!

Блог id95035547

Записи
Метки
Политика украинского режима с 2014 года неизбежно ведет мир к масштабному конфликту. И дело не только в продолжающемся столкновении мировых держав, в котором Незалежная является разменной монетой.

Единственно верный курс?
...
С момента, когда Украина подтвердила факт использования ударных беспилотных летательных аппаратов Bayraktar TB2 на Донбассе, прошел месяц и вот сейчас стало известно, что с применением этих дронов появились проблемы. Они не могут подлететь к линии боевого соприкосновения ближе, чем на 5-10 километров, так как на их работу воздействуют неизвестные комплексы радиоэлектронной борьбы.

Операторы беспилотных аппаратов теряют над ними контроль, хотя сам Bayraktar...
Оставалось только ручки потереть и порадоваться. Но Вашингтон решил все переиначить. Вертолеты, ожидавшие отправки в Афганистан и обслуживаемые на Украине, решено Киеву не отдавать.

Америка корректирует стратегию? Антироссийская и антикитайская риторика сейчас в США зашкаливает, для них в мире есть только две точки зла – Пекин и Москва. И они по своей силе и противостоянию Вашингтону равны. Но, как оказалось в эти дни, кто-то из них стал ровнее. Решено градус раздражения...
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play