🧙Конкурс сказок!
Главная kazgarot Блог

Блог kazgarot

Приму в дар город, п.г.т., в приличном состоянии, можно без жителей.
Записи
Метки
Для правителей ЕС и Украины подготлвлена самая жестокая участь. Быть убитыми своими же гражданами.
Наступила осень и люди вдруг осознали, что будет холодно. Те, что поумнее, уже осознали отсутствие запасов, мощностей и тд.
ЕС уже никогда не оправится. Это конец и развал. Америка тоже скоро ощутит на себе всю боль мазохизма и отвалится. Туда придëт Китай. Китай давно жажадет себе личный континент. Долларовые и евро миллионеры, в один миг осознают, что у них нет денег, а...
Я бы поставил на обнуление евро и распад ЕС :гг Кто знает, есть такой тотализатор? :гг
Канал: Экономика 246
Вы ведь вкурсе официальных причин спецоперации в Украине? Вы ведь понимаете, что все сядете, как пособники нацизма? Сейчас закончится суета с Украиной и там и тут, начнутся чистки, аресты, суды, посадки. И когда механизм запустится, внимание переключится на Польшу. И после этого, никто уже не рискнёт выступать против. А вы ничего не добившись, просто сядете. На долго.
В целом, ваши судьбы уже решаются.
31 декабря будет признаны не действительными Беловежские соглашения.
31 декабря в 12:00 правителями стран бывшего СССР, будет объявлено, что они снова являются частью Великого Союза.
В состав СССР так же вступят Китай и Корея. Там русский язык уже ввели в образовательную программу и будут проводиться обязательные курсы. Так же, часть стран ЕС присоединятся к СССР.
...
Ты сможешь развязать ядерную войну?
Вот есть у тебя такая возможность. Нажать кнопку, осознавая что этим убиваешь и себя. Миллионы людей просто в пыль. И это по твоему решению.
Кое кто не желает восстание СССР лицезреть. Готовимся к ядерному размену) Добро пожаловать на восток ))) Кто то своевременно, а кто то уже если выживет)
РФ добивают ОПГ "Азов" на пару с ВСУ. Стоит заметить, что ВСУ не стреляли по технике РФ с буквами V Z.
Теперь, когда два Володи практически добились устранения американского фактора сдерживания Украинского Володи, РФ выхожит из Евросоюза и посылает к хренам все международные права.
Теперь, начнётся спецоперация по депортации баз НАТО от границ РФ и Украины... Ну а так, как каждая страна европы, будет желать и от своих границ базы НАТО убрать... НАТО тупо подвинут...
После восхождения на трон Украины, господа из НАТО пояснили Володе, что Боевики типа известной группировки Азов и прочие, никуда не исчезли. И если Володя вдруг вякнет не по теме, или поступит не на благо Мамоны в лице кладбища американских президентов, то все эти гаврики, нежно созданные из тех самых беглых ушлёпков, ребятками из НАТО, придут к Володе под стены Верховной Рады, а так же к родным и близким... Управляемый президент, в заложниках на троне... Круто же))))

Но...
105
Назад 1 из 61 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play