🧙Конкурс сказок!

Блог kinolog69

Записи
Метки
Бывшему директору ФСИН А.А.Реймеру предьявлено обвинение в хищении 3 МИЛЛИАРДОВ рублей.Доворовалась жирная свинья!
Случай из жизни.В магазине,бомжик делает покупку.Мне пжалста два Тройных одеколона и лосьон Фиалка!Продавщица-А зачем тебе Фиалка?Бомжик-С нами дама!
39
Поручик Ржевский едет в поезде на верхней полке и слышит как внизу мать учит молодую дочку-Милочка,никогда не ложите яйца на серебро,оно от этого тускнеет!Век живи,век учись,думает поручик,и перекладывает серебрянный портсигар из кармана брюк в шинель...
41
Молодая пара после первой брачной ночи,он и она.Он-Сейчас бы позавтракать!Она-милый,давай позавтракаем любовью!Сказано-сделано!Время обеда.Он-Съесть бы чего нибудь!Она-милый,давай пообедаем любовью!Сказано-сделано!Вечером жена приходит домой и видит картину:грустный муж сидит на батарее и греет своё хозяйство.Она-милый ты что делаешь?Он-не видишь что ли?Наш ужин разогреваю!
25
Здравствуйте всем!Вот решил развлечь всех и себя в том числе,создав подборку анекдотов и смешных историй!Буду их выкладывать по мере накопления.Заранее спасибо за ЛЮБЫЕ комментарии!
31
Наступает весенний праздник 8 марта,и в этот вечер я хочу пожелать всем обитательницам этого сайта счастья,здоровья,финансового благополучия,любить и быть любимыми!!!Особенно этого желаю Юле из Барнаула и Лене из Николаева!!!Милые вы мои девчёнки,как я рад что вы у меня есть!!!:-*Дай вам бог всего чего бы вы хотели в тысячекратном размере!Что бы я без ВАС делал!Я вас О Б О Ж А Ю!!!:-*:-*:-*
22
Всех с днём Святого Валентина!Любите друг друга,и воздастся вам...Анекдот о любви:Как обманчива бывает любовь,сказал ёжик слезая с кактуса!
35
Назад 10 из 10 Вперёд
1...45678910
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play