🧙Конкурс сказок!

Блог kinolog69

Записи
Метки
Президент США Дональд Трамп считает, что самой большой ошибкой в истории страны было решение экс-президента Джорджа Буша-младшего ввести войска на Ближний Восток. Об этом он рассказал в интервью телеканалу Hill TV 19 сентября.«Самая большая ошибка, совершенная в истории нашей страны — это ввод войск на Ближний Восток президентом Бушем. Хоть Обама (бывший президент Барак Обама) и совершил ошибку [приняв решение о выводе войск], но вводить их туда, по моему мнению, было...
Президент Украины Петр Порошенко утвердил решение Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБУ) о разрыве Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией (его еще называют «Большим договором»).Договор был подписан в 1997 году и продлевался на 10 лет 1 октября 2008 года. Господин Порошенко ранее говорил, что договор формально не расторгается, а «прекращает свое действие в связи с непродлением».

Как сообщал «Ъ», изначально МИД Украины не поддерживал...
Дальнобойщик жёстко наказал вора, который хотел слить топливо

Инцидент, который произошёл на испанском грузовом паркинге, сейчас обсуждает вся дальнобойная общественность Европы
...
Генеральный директор британской службы безопасности MI5 Эндрю Паркер намерен выступить с речью, значительная часть которой посвящена отношениям с Россией, перед европейскими коллегами в Берлине.В своей речи Паркер касается ситуации вокруг отравления британского агента и бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и предупреждает Москву о возможной будущей изоляции, пишет РБК.Также глава MI5 считает, что российские власти нарушают международные...
Бывший народный депутат Верховной рады от фракции «Свобода» Ирина Фарион в эфире местного телевидения назвала «умственно отсталыми» русскоязычных граждан стран, назвав их «предателями» и «ренегатами», передает РИА «Новости».Где у нас сейчас война? Там, где были русскоязычные граждане. Это Луганская, Донецкая область и Крым Почему? Там была российская церковь, российская культура и русский язык. Они умственно отсталые, эти русскоязычные», — сказала Фарион....
Россия должна отдать Крымский мост Украине в качестве «контрибуции». С таким предложением выступил депутат Верховной рады Рефат Чубаров.«Мост — это часть той большой контрибуции в погашении ущерба, который Россия нанесла Украине», — заявил народный депутат.Сделать это необходимо, по его словам, в качестве компенсации за «оккупацию» Крыма.

Помимо этого, Рефат Чубаров предложил «публично высказывать как минимум предупреждение в совершении незаконных действий»...
ВАШИНГТОН, 26 апр — РИА Новости. Глава командования по специальным операциям вооруженных сил США Тони Томас заявил, что «противники» глушат системы американских самолетов в Сирии, сообщил телеканал Fox News.«Противники испытывают нас каждый день, подавляют наши коммуникации, выводят из строя наши АС-130», — сказал Томас на конференции по разведке в американской Тампе. АС-130 — самолет поддержки сухопутных войск.

Томас назвал ситуацию с радиоэлектронной борьбой...
В иске предъявляются обвинения во вмешательстве в американские выборы в 2016 году.Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU — Национальный комитет Демократической партии США подал многомиллионный иск в суд в отношении правительства России, предвыборной команды президента США Дональда Трампа и организации WikiLeaks, сообщает в пятницу газета The Washington Post.
«Дональд Трамп не критиковал Владимира Путина даже в частных беседах»
Иск был подан в окружной суд Манхэттена....
ВАШИНГТОН, 19 апреля. /ТАСС/. Соединенные Штаты полагают, что произведенные Россией системы противовоздушной обороны (ПВО) были абсолютно неэффективны во время того, как США и их союзники наносили ракетные удары по объектам в Сирии на прошлой неделе.С таким утверждением в четверг выступила официальный представитель Минобороны страны Дана Уайт во время регулярного брифинга для журналистов.

«Из ракет наземного базирования, запущенных режимом [президента Сирии]...
НЬЮ-ЙОРК, 6 апреля. /ТАСС/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли полагает, что Москва никогда не будет другом Вашингтона, однако она допускает возможность взаимодействия с Россией, когда это выгодно США.Об этом она заявила в четверг в Университете Дьюка в Северной Каролине, запись ее выступления опубликована на канале учебного заведения в интернет-сервисе YouTube.

«У нас в стране имели место политические споры о том, является ли Россия нашим другом...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play