🧙Конкурс сказок!

Блог kinolog69

Записи
Метки
ВАШИНГТОН, 22 мар — РИА Новости. Конгресс США намерен выделить 250 миллионов долларов на «противостояние российскому влиянию», говорится в проекте бюджета США на 2018 финансовый год, распространенный в конгрессе.Не менее 250 миллионов долларов следует выделить на работу фонда по противостоянию российскому влиянию… и программы по укреплению возможностей правоохранительных органов и сил безопасности в Европе и Евразии, а также на укрепление сотрудничества в области...
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU — Кабинет министров Украины разорвал программу экономического сотрудничества с Россией на 2011−2020 годыКак передает корреспондент агентства «Интерфакс-Украина», об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе заседания правительства в среду.

Кабмин, в частности, остановил действие данного документа, а также поручил Министерству иностранных дел Украины в установленном порядке проинформировать правительство...
По словам Бориса Джонсона, россиянам станет сложнее изучать английский и получать визы.Москва. 18 марта. INTERFAX.RU — Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что высылка 23 британских дипломатов из РФ бессмысленна и навредит в первую очередь самим россиянам, пишет в воскресенье The Sun.

Эти бесполезные меры просто накажут простых россиян, лишив их безобидной возможности изучать английский и получать визы.
...
ЛОНДОН, 17 марта. /ТАСС/. Российский бизнесмен Николай Глушков, тело которого было обнаружено в его лондонском доме 12 марта, по всей видимости был задушен собачьим поводком.

Об этом сообщила в пятницу газета The Independent со ссылкой на лиц, изучающих обстоятельства смерти предпринимателя.
...
В интервью телеканалу CNN кандидат в президенты РФ Ксения Собчак заявила, что реакция британского премьер-министра Терезы Мэй на «дело Скрипаля» является политически мотивированной и оправданной.«Я думаю, это в первую очередь политическое решение, потому что мы все помним, что несколько лет назад такая же история произошла с Литвиненко, еще одним сотрудником КГБ, которого отравили в Лондоне — но в тот раз ничего не произошло. Так что мой вопрос к Терезе Мэй — почему?...
Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала ФАН заявление украинских националистов, пригрозивших помешать выборам президента России.«Способность Киева обеспечить безопасность выборов станет проверкой того, насколько Запад за четыре года сумел евроинтегрировать это государство или хотя бы приблизить его к тому уровню демократии, который был в государстве до конституционного переворода 2014 года», — заявила Захарова.

Ранее украинские...
Молдавия планирует предъявить российским властям счет на миллиарды долларов за военное присутствие в Приднестровье. Об этом заявил в интервью Latvijas Avize спикер молдавского парламента Андриан Канду.
Мы считаем, что около двух тысяч российских солдат в Приднестровье являются оккупационными силами», — подчеркнул Канду. — Россия нарушила международное право. Мы намерены нанять международную юридическую фирму для подсчета ущерба от присутствия России в Приднестровье...
Адвокат бывшего исполняющего обязанности директора московского Антидопингового центра Григория Родченкова Джим Уолден заявил, что его клиенту угрожают. «Родченков находится на вершине российского списка ненависти. Как минимум один чиновник призывал расправиться с Родченковым», — цитирует Би-би-си господина Уолдена.
По словам адвоката, сейчас господин Родченков готовится к слушаниям по делу отстраненных от Олимпиады российских спортсменов. Эти слушания...
Власти Саудовской Аравии привели в исполнение смертный приговор в отношении виновника ДТП, в котором погибли шесть человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Отмечается, что управлявший джипом в пьяном состоянии Мухаммед аль-Кахтани на большой скорости врезался в другой автомобиль, где находились семь человек из одной семьи, в том числе дети.
Мужчина был казнен в понедельник в Эр-Рияде.
...
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), пообещал уничтожить российский олимпийский спорт на ближайшие годы. Его слова приводит НТВ.
Источник: РИА "Новости"
«Борьба с допингом мне совершенно похер… Я сделаю так, что у меня будет 100 проб, и я уничтожу весь олимпийский спорт России на ближайшие пять лет!» — заявил Родченков.
...
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play