🧙Конкурс сказок!

Блог kinolog69

Записи
Метки
КИЕВ, 14 окт — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко уверен, что его страна станет членом НАТО, а украинец в будущем может стать генеральным секретарем альянса.
Нет никакого сомнения, что среди этих не по возрасту мужественных подростков стоят будущие офицеры и генералы, послы и министры. Возможно, будущий президент. И возможно, даже, — генеральный секретарь НАТО, потому что Украина обязательно станет членом альянса», — заявил президент, выступая в субботу...
ВАШИНГТОН, 11 окт — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп уверен, что его администрация возвращает Америке былое уважение со стороны других держав.
Америку снова уважают», — заявил Трамп, выступая в Пенсильвании, отмечая достижения своего правительства.
В подтверждение своих слов он сообщил: «что-то произошло сегодня в стране, которая нас совершенно не уважала. (Оттуда) позвонили с очень-очень важными новостями. Мои генералы сказали мне, что это знак большого...
КИЕВ, 3 октября. /ТАСС/. Министерство иностранных дел Украины требует от России отменить призыв на военную службу в Крыму и Севастополе.

«Министерство иностранных дел выражает решительный протест по поводу намерения Российской Федерации провести призыв на военную службу на временно оккупированной территории Крыма и в Севастополе», — заявили в МИДе, потребовав отменить призыв.
...
России и Китаю следует перейти к конкретным мерам по отношению к Северной Корее из-за ее ядерной программы, считает глава Госдепартамента США Рекс Тиллерсон. Он призвал страны выразить свою нетерпимость действиям Пхеньяна.
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Россия и Китай должны предпринять конкретные меры против Северной Кореи в ответ на ее последний ракетный запуск, который произошел в ночь на пятницу, 15 сентября. Об этом сообщает Reuters.
Китай и Россия...
В очередной раз получил ЧС от свiдомых за то что сказал,вернее ткнул носом,что не Россия"получает смачної пизди в Україні"а они получают,причём,получают не от регулярных войск,а от простых шахтеров,простых работяг...Что,господа кастрюлеголовые,правда глаза колет? :sarkastik
Канал: Дурдом 386
МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Высокопоставленные советники президента США Дональда Трампа «за кулисами» пытаются разработать экономические меры против Китая на фоне ситуации вокруг КНДР, пишет издание Politico со ссылкой на двух чиновников в администрации США
Эти меры призваны «наказать» Китай, отмечает издание, также указывая на недовольство Трампа в отношении ситуации с КНДР и бездействия Пекина по этому вопросу.
По сообщению газеты, помощники Трампа проводили...
МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп призвал расследовать действия Украины по поддержке кандидата Хиллари Клинтон во время избирательной кампании.«Попытки Украины саботировать кампанию Трампа “потихоньку работали на улучшение позиций Клинтон”, и где же расследование, генеральный прокурор?» — написал американский лидер в Twitter.

Трамп также обвинил Джеффа Сешнса в том, что он занял «очень слабую позицию» в отношении преступлений Хиллари...
Усманов в новом видеообращении отказался от дебатов с Навальным

Миллиардер Алишер Усманов во второй раз обратился к оппозиционеру Алексею Навальному в видеообращении, размещенном на личной странице «ВКонтакте».
...
Тиллерсон: США встревожены новыми запусками ракет в КНДР

В настоящее время военные ряда стран в срочном порядке занимаются сбором и анализом соответствующей информации.
...
ВАШИНГТОН, 4 мая — РИА Новости. Администрация США может взять на особый контроль российские порты Владивостока, Находки и Ванино в контексте выполнения санкций против КНДР.

Подобная норма содержится в законопроекте, принятом в четверг палатой представителей конгресса США.
...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play