🧙Конкурс сказок!
Главная Kopshev0 Блог

Блог Kopshev0

Тут я пишу о моих событиях ИРЛ и так... по мелочи.
Интересно? Добро пожаловать!:тост
Записи
Метки
Ух. Знаю, что сайт мертв, но по старой памяти отрепорчу здесь о своем первом полноценном отпуске. Как вы знаете, я около 3х лет как живу в США. За время что я тут жил, я успел несколько месяцев по путешествовать в доме на колесах (Денвер-СолтЛейкСити-ЛасВегас-ЛосАнджелес), слетать в Маями и Сан Франциско. Не считая вылазок до горячих источников или соседних городов.
Но вот я добрался до него, полноценного отпуска с деньгами в кармане, когда не надо сортировать хостелы по...
А я подводить итоги не буду. Один хрен, особо в этом году ничего не добился толком. Машину купил, да в Маями на уикенд слетал. Ещё аж на месяц без работы остался, так как просел спрос в ноль в апреле.
Надеюсь, 21ый будет продуктивнее и интереснее.
Мне, кстати, ещё аж час до нг, тогда как в европейской России уже часов 10-11 как 2021ый
194
Условия:
Есть машина
Есть три свободных дня (на самом деле, можно даже накануне вечнром выехать)
...
А потом я думаю, будет ли это кто-то читать? Есть ли тут ещё живые люди вообще? Какого формата стоит сюда писать? Я немного сомневаюсь, остались ли тут люди, которые меня читали даже не то что 10 лет лет назад, но хотя бы года 2-3? Или мне всегда пытаться тут вещать на кого-то нового?
156
Недавно, вот, в Сан Диего катались в Зоопарк. У жены день рождения был и решили так отпраздновать. Из ЛА по хайвею ехать по прямой немногим больше часа. Дорога ещё вдоль океана, красота. Зоопарк в СД действительно огромный, мы его чуть ли не быстрым шагов около 7 часов обходили. Боялись, что за 9 часов его работы не успеем. Но в итоге даже пошли к океану гулять потом ещё.
Спойлер
Удивительная вещь, насколько в чужом городе легче тратить бабки:плак
...
Канал: Авторское 3578
17 июл 2020 (OFF) Kopshev0 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Ох, как же давно я не выезжал из ЛА. Практически с того момента, как я сюда заехал в мае того года, за пределы каунти я за редкими исключениями вовсе не выбирался. И вот, во вторник утром я пришёл в офис ренты машин и хотел себе взять на сутки что-нибудь с безлимитным пробегом, чтоб съездить хоть куда-нибудь ненадолго.
Зарезервировал я себе что-то самое дешевое и пошёл к стойке ресепшена (у меня выработалась привычка делать брони в интернете, даже если можно это сделать сразу...
Я на этой неделе едва вышел на работу после полутромесячной самоизоляции. Всего 3ий день моей работы вышел на то, что протесты вокруг убитого черного в Миннеаполисе разрослись до всей страны и, конечно, затронули мой Лос Анджелес. Когда рестораны были закрыты и я понял, что работать больше не получится, я оставил свою машину во дворах и сразу присоеденился к выступлениям


Но мирные демонстрации длились не долго и прибывшие на место полицейские сначала начали щемить людей...



Заглавие не нуждается в продолжении. Раздача уже началась и продлится до 21 мая, тоесть неделю. Спасибо, мистер Галёркин:клоун2
Канал: GTA 242
Назад 1 из 107 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play