🧙Конкурс сказок!

Блог KozurnuyTuz1

~Мой дневник-для вас~

Если вы думаете,что я слишком
многое себе позволяю,возможно,вы просто слишком
во многом себе отказываете!
Записи
Метки
Каждый раз, отвечая на звонок, я вспоминала, что говорила мне моя наставница Мэри во время вводного курса: «Твой голос может быть последним, что слышит этот человек в своей жизни. Дай ему понять, что тебе не все равно».

Джон Спрос
...
Мне нравилось, когда меня воспринимали как материнскую фигуру. Для них я была полезна, ненавязчива и незаменима, и это меня вполне устраивало. Потому что если тебя не считают угрозой, тебе может сойти с рук намного, намного больше.

Джон Маррс
...
Женское счастье...У всех оно разное...
Хрупкое...Нежное...Своеобразное...
Богом даровано...Небом целовано...
...
Канал: Поэзия 46
Ремарк любил Марлен Дитрих безумно.
Мучился, страдал, переживал, писал Марлен нежнейшие письма, ссорился и даже дрался со своей возлюбленной, - такая страсть кипела между ними...Даже женился на другой женщине, вроде как назло ветреной Марлен, которая не была ему верна и не желала жить вместе. Не отвечала взаимностью на его любовь...
А потом писатель встретился с Марлен в ресторане - ей уже пятьдесят стукнуло. И он записал в дневнике: мол, она старая. Старая. Она так изменилась...
Моя мама в молодости была красавицей- чернобровая, кареглазая украинка с живописного села Бригадировка, это на Полтавщине, в Украине. Теплый, мягкий украинский говор. И это неподражаемо-незабыемое- "Доцюня, Сонечко". Как же жгуче-остро хочется сейчас услышать эти слова.
Я не скучаю по тем временам-я скучаю по этому голосу....
У мам нет преград для их любви, у мам нет национальностей: на любом языке мира их голоса звучат, как наркотик для любой струны в...
У психологов даже есть на этот счет поговорка: «Куда мы ходим, определяется тем, что мы знаем; и то, что мы знаем, определяется тем, куда мы ходим». Это одинаково верно и для жертв, и для преступников.

Тесс Герритсен
"...
18


Ослепленная яростью, Риццоли гнала машину в сгущающиеся сумерки. Купленные подарки лежали на заднем сиденье вместе с рулонами оберточной бумаги и лентами, но Рождество уже не занимало ее. Мысленно она была с девочкой, которая бродила босиком по снегу, сознательно подвергая себя боли, лишь бы только замаскировать агонию внутренней борьбы. Но ни обморожение, ни самобичевание не могли заглушить пронзительные крики душевной боли.
Когда наконец она миновала гранитные...
Назад 1 из 790 Вперёд
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play