🧙Конкурс сказок!
Главная KRASAV25 Блог

Блог KRASAV25

♥←√ιק‎ zone→♥
Записи
Метки
Серийное производство обновленного внедорожника Lada Niva стартовало на заводе «Lada Запад Тольятти», сообщила пресс-служба АвтоВАЗа. Автомобиль получил новое имя — Lada Niva Travel, изменилась его внешность.

Экстерьер Lada Niva Travel стал более выразительным и современным. «В передней части мужественный характер автомобиля подчеркнут новым капотом с более объемными выштамповками, крупноячеистой решеткой радиатора и новыми фарами», — говорится в описании
...
В ближайшее время АвтоВАЗ может выпустить новейший компактный кроссовер со спортивным имиджем, который должен получить имя Lada Niva ONEGA.

Новая Lada Niva будет компактным кроссовером B класса. При всем этом, в отличие от многих своих конкурентов, она будет не бюджетным автомобилем. В отличии от таких конкурентов как Hyundai Creta или Renault Kaptur, дешевизна которых чувствуется буквально во всем, новая Lada Onega по уровню воспринимания будет, скорее, ближе
...
Первый полноценный российский электромобиль «Кама-1» с интеллектуальной системой помощи водителю готов к серийному производству. Авто может проехать до 250 километров без подзарядки.

Электрокар «Кама-1» был представлен в четверг на VII ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020». Его разработали КамАЗ и Санкт-Петербургский политехнический университет, сообщила пресс-служба компании.
...
Первое фото рестайлинговой Lada Niva появилось в Сети, автомобиль одновременно похож на концепт Chevrolet Niva II и Toyota RAV4.

Снимок опубликовали в комментариях на портале Drom. Источник на АвтоВАЗе подтвердил, что это действительно обновленная Niva.
...
Первый российский электромобиль премиум-класса «Монарх» будет стоить от 4,4 миллиона рублей, сообщается на сайте компании. Прототип авто должны были представить в прошлом году, он не смог доехать до презентации.

«Монарх» — электромобиль, созданный на собственной платформе. 10 из 30 моделей «будут именными и выполнены из премиальных материалов, в том числе карбона, алюминия, ценных пород дерева, премиальной кожи и драгоценных металлов», говорится на сайте
...
Внедорожник Lada 4x4 Bronto, который был самой экстремальной и дорогой версией модели, больше не доступен для заказа на сайте АвтоВАЗа.

На исчезновение модели с сайта обратило внимание издание «Лада.Онлайн». С начала октября Lada 4x4 Bronto не доступна для заказа. По данным пресс-службы АвтоВАЗа, информацию убрали временно, так как машин нет.
...
Компания Partisan Motors из немецкого города Магдебург выпустит особую версию Lada 4x4 — такой внедорожник будет стоить почти 20 тысяч евро (1,8 миллиона рублей).

Новинка появится на европейском рынке под названием Lada 50th Anniversary Limited Edition. От стандартной модели она будет отличаться силовым бампером особого дизайна, внедорожными покрышками BFGoodrich, рейлингами на крыше и пластиковыми накладками на арках и порогах.
...
Собраны предсерийные образцы первого российского коммерческого электромобиля GAZelle e-NN, который проедет на одной зарядке 120 километров, сообщила пресс-служба «Группы ГАЗ».

В основе конструкции новой модели лежит единая унифицированная электроплатформа, архитектура которой позволяет выпускать полную линейку легкого коммерческого транспорта: бортовые грузовики, микроавтобусы, фургоны и различные варианты специальной техники.
...
Ульяновский автозавод опубликовал на своей официальной странице «ВКонтакте» изображение с возможной внешностью нового фургона УАЗ-452, известного в народе под прозвищем «Буханка».

Концептуальная внешность обращает на себя внимание большими зеркалами, узкой фронтальной оптикой, широкой колеей, агрессивными элементами кузова, а также защитной накладкой на переднем бампере. Автором проекта стал дизайнер Андрей Давыдов.
...
Назад 1 из 867 Вперёд
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play