🧙Конкурс сказок!

Блог Krasivaya_Dysha

Всем :preved от Души Вам я желаю, чтоб не грустили никогда, чтоб улыбались, чтоб поселилась в сердце радость, и ждал везде успех. Любовь жила, чтоб в Вашем сердце, покой царил в Душе у Вас:serdce
Записи
Метки



Что ж... так заведено... каждый год зачисляется на личный счёт🤭😀 И сегодня у меня праздник🎉🎈 В этот день мне посчастливилось увидеть мир. Ещё один год остался позади. 🥳🙈🙂
БольшА'я часть жизни прожита, многое случилось и сбылось, что то- нет, были и падения, и неудачи, да многое что было. Но точно знаю, что все ещё впереди!
...
98



💖✨💖Каждый день не может быть хорошим....................но в каждом нашем дне есть, что - то Хорошее!!!
Что Греет Душу, Приносит Настроение, Улыбку На Лицо, Приятные Эмоции!!
...
56



💛🐅🐅ВСЕМ ПРИВЕТ...СКОРО БУДУ...🐾🐾
Тигриной смелости, большого везения, зоркости Вам, не подводит пусть зрение, удачей, пусть Тигр Вас обеспечит, от разных недугов, пусть он полечит!!!
Канал: Дружба 293



💙В доме должны быть собака и кошка, счастье, уют и всего понемножку, что-то хорошее, что-то родное, тёплый очаг, атмосфера покоя.
Длинный ряд полок, шкафы и буфеты, где бы хранились от мира секреты, всякая всячина, блюдца, кастрюли, кухонный столик, а рядышком стулья, чашки для кофе и чашки для чая, баночки с надписью "сделано в мае", вязаный свитер любимого цвета, чтобы душа была в ливни согрета, вазы с цветами, в углу - пианино, где-то по самому центру - картина.
...
Канал: Поэзия 82



А Вот скажите мне..........?? Ведь никто не знает из Нас, что происходит с человеком по ту сторону экрана в сети !!!
Вроде бы пишит улыбки........................а на самом деле умирает от боли, а по щекам скатываются слёзы!!
...
45
Назад 1 из 1024 Вперёд
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play