🧙Конкурс сказок!

Блог LediAD

Записи
Метки
Самый страшный случай на моей практике в скорой помощи, приехали на вызов, а там на плите стоит детская железная ванночка и в ней кипит ребёнок месяцев 6-7, его мать сидит в углу и качается из стороны в сторону. Эта идиотка поставила ванну на плиту посадила в неё ребёнка и ушла к соседке ,вернулась, а там такое. Сразу крыша съехала, нас вызвала соседка которая зашла только через час.


...
- Официант! Литр водки, пожалуйста!
- А кушать что-то будете?
- А вот её, родимую, и будем кушать!
...
Канал: Юмор из сети 302
Люблю звонить в кол-центр интернет провайдеров и задавать мальчикам-операторам личные вопросы... многие смущаются, не каждый день их спрашивают:"а вы кефир любите?"
***
Коты
...
Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когла он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2....
6 апр 2016 (OFF) LediAD (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Когда мне было 19 лет, то знакомые предложили попробовать странные таблетки. На мой вопрос: "что это?", они ответили: "это веселье, сестра". Попробовала, не вставило. Пошла домой, сделала домашние дела и легла спать. Вдруг чувствую, как что-то льётся на меня. Дождь. Открываю глаза..и понимаю, что я валяюсь на земле в каком-то дворе, вся избитая, со сломанным зубом и из одежды на мне только юбка, колготки и чей-то бюстгальтер. Не помню что произошло....
— Ну и пузо ты отрастил! — У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен.

**
...
Канал: Юмор из сети 163
В тему о сувенирах из мест путешествий. Кто-то недавно писал об открытках, кто-то не заморачивается и покупает магниты, а я коллекционирую презервативы с названием города или страны. Благодаря такому увлечению мой любимый, у которого загранпаспорта нет и не было, побывал со мной в Праге и на Кипре.. А буквально на днях мы "слетали" в Амстердам))

Наблюдения
...
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play