🧙Конкурс сказок!

Блог Limit

Записи
Метки
Если первый навык в общении с окружающими, который усваивает ребёнок из обычной семьи, это способность различать людей по принципу "свой-чужой", то детки богатых родителей в первую очередь овладевают навыком разделять окружающих по принципу "равный-прислуга".

Умение мгновенно определять людей, относящихся к обслуживающему персоналу, развивается у таких детей буквально на первых годах жизни, и в дальнейшем становится автоматическим....
Канал: Литература 141
Антон Ильич неважно видит, плохо слышит и ходит с трудом.
У Антона Ильича, военного летчика, повоевавшего на множестве объявленных и необъявленных войн, хорошая пенсия. Он доплачивает там сколько-то, и пять раз в неделю, а иногда и по субботам, к нему приходит хмурая работница соцслужбы Шандора – за продуктами сходить, приготовить на скорую руку, прибраться.
Шандора – человек честнейший, копейки чужой не возьмет, но у них с Антоном Ильичем уговор: 50 грамм до работы...
Канал: Литература 84
Московская слякоть, снег с дождем и пронизывающий ветер, гонят прохожих в уютные квартиры. На лицах безнадега, на кредитных картах минусовый баланс. Именно в таком состоянии народ вступает в преддверие Нового года. По радио рассказывают о том, как надо бюджетно встречать праздник, на чем экономить, рассказывают, что морская капуста ничуть не хуже семги и осетрины и даже превосходит их по вкусовым качествам. «Морская капуста моя основная еда» - рассказывает диетолог...
Канал: Литература 167
- Грымц! – внутрь маленького магазинчика со свистом влетел аграмадный кирпич, и хозяин волчком покатился под прилавок.

Стекло витрины осело с громким противным хрустом. Но шум бьющегося стекла перекрыли гортанные крики грабителей.
...
Канал: Юмор из сети 270
- Потому что в старину нас называли золотарями. От слова золото. Нет ничего дороже, чем когда в месте оправления чисто и снижена вероятность распространения инфекций и насекомых.

Пожилой уже, Сергей Леонидович, огладил усы и важно оперся на ручку двери. Достал папку с путевыми листами, начал просматривать адреса заказов.
...
Канал: Юмор из сети 159
Всегда сторонился общества умных и красивых женщин. Берег нервы. Ибо баба с мужским мозгом, да еще и с внешностью, отключающей у самца все мысли, кроме похабных- смерти подобна. Ну их нахер, этих Сократов с сиськами, справедливо полагал я, уверенно скирдуя поселянок среднерусской возвышенности. В моем марьяже способности должны быть четко разделены : ты красивая-я умный. Я говорю-ты слушаешь. Все что свыше-от лукавого. Баба должна быть нежная, доверчивая и легко поддаваться...
Канал: Литература 292
Предыдущая часть: Приключение деда Ляксея. Пансионат.(часть 1)

Старики, выпив самогона, решили прогуляться по санаторию. Но, перед этим надо было переодеться. Дед Ляксей достал спортивный костюм, который передал ему Николай, надел кроссовки и все это дело дополнил бейсболкой, после чего вышел в гостиную люкса.
...
Канал: Литература 146
Я работал в газетах два раза по девять месяцев. Отчетливый срок декретного анти-отпуска. Зачатие ощутимо происходило в первый день, и в положенный срок из меня рождалась черная ненависть ко второй древнейшей. Это нервировало окружающих, мешало им справляться с собственными чувствами, и меня ласково толкали в увольнение, любя вслед. Но поначалу, как полагается, было приятно.
«Скороходовский рабочий» был прекрасен. Беззаботные звезды и пораженцы в анкетных правах...
Канал: Литература 155
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play