🧙Конкурс сказок!

Блог Limit

Записи
Метки
8 дек 2015 (OFF) Limit (P)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Музыку Ириша услышала, едва приоткрыв тяжелую дверь подъезда. Песня гремела басами в пустом коридоре, билась о панели и лихо скакала по ступенькам. 'Ой, Лёх, Лёха! - пела Алёна Апина. - Мне без тебя так плохо...' Ирише тоже стало привычно плохо, и она запрыгала, стараясь быстрее подняться на свой этаж. Но было поздно.
Её ждали. Ободранная дверь напротив входа распахнулась и появилась баба Нина, в оренбургском платке поверх линялого халата, со старательно подведенными...
Канал: Литература 384
Что будет то и будет, пускай судьба рассудит…

Ну, еб твою мать! - пытаюсь я повернуться, но колени упираются в мягкость стенки. Ну, просил же сжечь, блядь! Нет, суки, законопатили в этот уебищный гроб – матерюсь я. Ебать, я в жизни не ненавидел пятиэтаги и маленькие квартиры. В них ты постоянно оказываешься наедине с собой и со своими мыслями о том, что надо делать ремонт. Когда площадь большая, бардак не так заметен. Сука – цепляюсь я рукавом пиджака на торчащий гвоздь. А костюм...
Канал: Литература 146
В ЖЖ так много журналов,зовущих людей заняться спортом,что присоединяться к этому хору не считал нужным. Хрен знает ,как люди без спорта живут. Я попал в спортзал лет в 6 и с тех пор особо не покидал его. Ну были перерывы,само собой,но без зала мне плохо. Я нервный,злой,у меня лезут болячки, мне не хватает крепатуры.
Никак не мог понять-ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОТЯТ И НЕ ДЕЛАЮТ?
Потихоньку дошло,что дело не в лени. Не только в ней,точнее. Люди СТЕСНЯЮТСЯ. Им тупо стыдно придти со своим...
Канал: Литература 95
7 дек 2015 (OFF) Limit (P) Папаша
Утром меня поднимает звук китайской балалайки, которая извещает о том, что Казанова решил мне позвонить.

- Да – протираю я глаза и отвечаю на вызов
...
Канал: Литература 180
" Все в этом доме было краденым,даже воздух был спертым"

Тут сегодня подборочку демотиваторов выложили. Мол, как в СССР было лепо, а в России -хреново.
...
Канал: Литература 168
Вернувшись в Москву, я обнаружил неприятную вещь, у говнопятерки закончилась лицензия на водку и прочие сладости, поэтому теперь, как в старом добром фильме говорилось: «Жаль только, что родник закрылся, за водкой теперь далеко бегать». Выхожу на улицу и осознаю туманным мозгом, что надо куда-то ехать за порцией коньяка с шампанским. Пока я стоял, курил и общался с дворником, распахнулась дверь подъезда и вышла соседка.

- Привет – улыбнулась она
...
Канал: Литература 275
Девушки заманивали парней на квартиру и заставляли их лепить пельмени на продажу

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К»
...
Канал: Юмор из сети 333
4 дек 2015 (OFF) Limit (P) Чужие
Сейчас мне потребуется немножко вашего живого воображения. Наверняка же вы чего-то боитесь в жизни: пауков, замкнутых пространств, змей, женщин или инопланетян. Так вот, в определённом моменте этого рассказа, я попрошу вас это представить и мне хотелось бы, чтоб вы это сделали, без всяких там условностей. Вот как только я попрошу, - вы раз и представили, - договорились?

Не, я сразу заметил, что с кормой у нас что-то не так. Не то, чтобы специально, но вот краем глаза уловил...
Канал: Литература 992
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play