🧙Конкурс сказок!

Блог Limit

Записи
Метки
Певец и композитор, народный артист России Александр Градский умер в возрасте 72 лет, сообщает Telegram-канал «112».

Накануне, 27 ноября, стало известно, что Градский попал в больницу с подозрением на инсульт. Здоровье музыканта ухудшилось после перенесенной в сентябре коронавирусной инфекции. Отмечается, что артист почти перестал вставать и жаловался на боли в ногах.
...
Предыдущие части здесь: Цикл: Проклятие "Норспеерамонуса"

- Здравствуйте, мастер, - Миша поклонился и остался стоять. Хоть он в последнее время и редко общался с чародеем, но Этанийским этикетом овладел в достаточной мере, и знал, как нужно общаться с высшим в чужом присутствии.
...
Канал: Фэнтези 90
Если бы великий Пушкин жил сегодня, в наше время,
То он "нашим всем" не стал бы ни за что и никогда,
Потому что "Лукоморье" если б выложил в фейсбуке,
...
Канал: Дурдом 194
Предыдущие крео автора: Всемирная история.

Лейтенант Алексей Берест установил знамя Победы над Берлином. Но его ждали лишь анонимки недругов и работа грузчиком
...
Поcлe paботы в зимний вeчep пытaюcь cecть в мaшинy. Bce зaмepзло-пpимepзло. Мыкaюcь c кaждой двepью и полyчaeтcя отоpвaть только пepeднюю пaccaжиpcкyю.

Ceл зa pyль. Элeктpоподъeмники cтeкол тожe нe paботaют. Поexaл. Чepeз 200 мeтpов c пpотивоположной cтоpоны оcтaнaвливaeт гaишник. Знaя cвою пpоблeмy, пepeбиpaюcь нa пaccaжиpcкоe cидeниe и выxожy. B pyкax докyмeнты.
...
Предыдущие части здесь: Тяготы домохозяйства

Для сувениров Ольги Прокофьевны пришлось купить ещё один чемодан. Женщина решила, что раз уж в Египет она больше не вернётся, то увезёт Египет с собой. Из её тарелок с изображением фараонов и кружек в виде пирамид и статуй можно было накормить население небольшого городка, а количества магнитиков хватило бы, чтобы собрать несколько МРТ- аппаратов для его больницы. Своим чемоданом в аэропорту она случайно вывела из...
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play