🧙Конкурс сказок!
Главная LuchAnna Блог

Блог LuchAnna

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдаёт — наполняет сердце:serdce .

Лао-Цзы
Записи
Метки
Дней тяжёлых ушла вереница –
У беды скоротечный был век…
Я лечу в твои руки синицей,
...
15 ноя 2022 (OFF) LuchAnna (S) Sweet Love
Вот такая коробочка с двумя сюрпризами внутри у меня получилась в подарок маме. Сердечко с розами из фоамирана* уютно расположилось на конфетках, находящихся на самом донышке.
Создавала и украшала с любовью💖!

...
От всей души хочу поздравить замечательную женщину, мою подругу Валю (страница _196_ZILBER111) с днём рождения:happy :roza :cvetok2 :roza :cvetok2 :roza !!!


...
Канал: Праздники 34
Хотите всегда иметь хорошее настроение?.. Держите под рукой плитку шоколада:woko или шоколадную конфету:konfeta и пополнение эндорфинов вам обеспечено…)))
А когда сладость ещё и в радость, то получается… милая коробка-конфетница.))) Итак, «розочки» были сотворены из креп-бумаги и атласных лент, листочки – из фома, мелкие цветочки сделаны в технике модульного оригами из мелованного цветного картона.


...
Канал: Рукоделие 39
«Каждый родившийся ребёнок – это весть о том, что Бог ещё не разочаровался в людях.»

© Рабиндранат Тагор
...
Канал: Поэзия 61



Дарья Бирюкова, известная под псевдонимом Мальвина Матрасова, свой первый стих написала 10 июня 2016 года. Поспорила с приятелем. И как признаётся сама Дарья: «В общем, спор выиграла, но, оказалось, начать писать просто, а закончить — ​невозможно.» Благодаря тому случаю талантливая поэтесса родила на свет немало стихов, цепляющих за живое. О своей жизни она не рассказывает, считая, что «личность человека и его творчество — ​вещи, существующие параллельно.» Известно...
Канал: Поэзия 46
Многие поэты обладают тонким чутьём, но не все имеют тонкую кожу. Именно о таких чувствительных людях написал Милорад Павич:


Есть люди с особо чувствительной кожей –
...
Канал: Поэзия 42
Григорий Соломонович Померанц: «Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Всё превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».


...
Назад 1 из 97 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play