🧙Конкурс сказок!
Главная Major000 Блог

Блог Major000

Записи
Метки




Самое главное правило при покупке бу автомобиля — заключать сделку только после детальной диагностики. Здесь есть два варианта — или обратиться в специализированный центр, или взять с собой опытного автослесаря. Приведём 10 шагов, которые в обязательном порядке должны быть выполнены при покупке подержанной машины.
...
Канал: АвтоПраво 58
Подскажите пожалуйста, возникла такая проблема. При замыкании контактов 1-8 на разъеме, должны заработать оба вентилятора на первой скорости, но ничего не происходит. Напряжений 12в на контактах 4-8, 8-15 есть, при замыкании 8 и 10 контакта включается 1 вентилятор на второй скорости, с этим вопросов нет. А вот при замыкании 1-8 ничего не происходит. Предохранители смотрел, реле менял местами, ничего не меняется. В какую сторону копать, что прозвонить? Схему прикладываю...



Приложение Радиолюбитель разработано для ознакомления с электроникой. Мы постарались показать максимально простые электронные устройства. В приложении Радиолюбитель вы сможете попробовать себя в качестве радиолюбителя и собрать разнообразные несложные электрические устройства.

...
Мужчина, который себя ценит, сам устанавливает ту форму отношений, которая ему нужна. Женщины быстро привыкают к хорошему, забывают о благодарности и легко входят во вкус, как только почувствуют, что мужчина идет у них на поводу.



...
Канал: Отношения 92




Вирус напал на планету! Брось вирусу вызов, а победишь ли ты его или нет, зависит только от тебя.
...




Злой и страшный коронавирус напал на планету. Идет длительная борьба с ним. Брось вызов коронавирусу, освободи человечество от надоевшей заразы. Все зависит только от тебя, сможешь ли ты помочь человечеству в борьбе с коронавирусом или нет. Решение за тобой!
...
Канал: Android Игры 99
Назад 1 из 24 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play