🧙Конкурс сказок!

Блог Marie_id264

...
Записи
Метки
На даний момен есть очень много новачком по язике програмирования Python, все же ми понимаем может и ми начнем учить.
- Нет! - скажу вам я.
Если все начнут учить Python не забиваем што есть и php, c++, css, java, js.
...
DICE приостановили поддержку Battlefield V, чтобы перебросить все усилия на разработку новой части серии. Слухи о выходе следующей части через год подтвердились. Недавно Electronic Arts официально заявили, что фанатам придется немного подождать. Новый Battlefield решили выпустить в 2022 финансовом году (1 апреля 2021 - 31 марта 2022). Все ради того, чтобы все успели приобрести консоли следующего поколения, ведь на PlayStation 4 и Xbox One игра не приедет.
182
Заходите в соо нужно набрать 100 людей онлайн и начнем писать блоги и другое, а ви придлагайте ваш ник будет знизу написан кто мне помог. Также прочитайте описания (можно сказать фарм блоги)

https://spaces.im/soo/igromirki/?List=1
210
Xiaomi, Huawei, Oppo и Vivo намерены запустить платформу для загрузки приложений на свои устройства. Онлайн-репозиторий будет развернут в тестовом режиме в трех странах, включая Россию, передает Reuters .
Источникам агентства стало известно, что Huawei, Xiaomi и другие компании объединятся для борьбы с Google Play в рамках Global Developer Service Alliance (GDSA). Альянс подразумевает поддержку разработчиков за пределами Китая и одновременный выпуск приложений
...
68
Новые технологии приносят новые угрозы. К чему готовиться в 2020 году — рассказывают эксперты
В конце каждого года компании, занимающиеся информационной безопасностью, дают прогнозы на предстоящие 12 месяцев. Мы изучили разные отчёты и обнаружили несколько основных угроз, о которых эксперты предупреждают чаще всего.
Будут новые утёчки персональных данных пользователей
...
Вредоносное ПО каким-то образом использует Google Play, но сам прячется во внутренней памяти устройства

В марте 2019 года специалисты по кибербезопасности компании Malwarebytes обнаружили вредоносное ПО для Android под названием xHelper, которое в основном перенаправляло пользователей на рекламные веб-страницы. С тех пор многие антивирусные программы добавили в свою базу сведения о нём, но оказалось, что избавиться от вредоноса не так просто.
...
Всем привет, сеодня я пишу про игру Rucoy Online.
Оценка игри от меня: 6/10
В игре главное PvE, PvP появляется после 65ур. Реклами нет.

...
Канал: Android Игры 143
Всем привет, вчера мне подказали игру West Gunfighter, поиграть и посмотреть. Я так и зделала не смотря для какой стати игра. За сеодня я уже успела за 2 часа ее пройти игра легкая та 20MB

Оценка от меня. По системе (10/10)
...
Канал: Android Игры 148
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play