🧙Конкурс сказок!
Главная Matviy265 Блог

Блог Matviy265

Записи
Метки
14 июн 2021 (OFF) Matviy265 Minecraft
[url=https://www.youtube.com/channel/UCpUGtquC9RxknwLPZHyo0kg/featured[/url] Поддержите человека. Он строит интересные постройки в майнкрафте, которые можно сразу и скачать. Меня рекламировать никто не просил, это я сам захотел. Просто человек действительно старается, а просмотров и подписок очень мало.
Канал: Minecraft 67
Что за ошибка? Может кто сталкивался? Работал в КОМПАС 3D v1.18 HOME. Все работало без проблем. Но вот вчера вычкочила ошибка. Как только нажимаю на команду выдавливание выскакивает вот эта ошибка. До этого и выдавливание и другие команды работали без сбоев. Смотрел на форумах ответа нет. Пробовал обновлять драйвера, тоже ничего не помогло. Также стоит Автокад, но с ним все нормально. А вот с компасом такая проблема. Кто нибудь знает как ее решить?
Подскажите пожалуйста, что может быть не так? Я загрузил виндовс 10 с офф. сайта на диск. На одном комьютере все установилось нормально, а на другой установить не удалось. Вначале все было как на первом компьютере засветился логотип видовса и вверху слева начала мигать черточка, но после мигания черточки, снова появился логотип и после чего пк перезагрузился. И все началось сначала. В чем может быть проблема?
Канал: Компьютеры 559
Кто знает рабочий способ сделать разблокировку загрузчика на Nokia Lumia 635? Я уже пробовал с помощю WpInternals, не получается. Вернее я незнаю что куда тыкать. Может у кого есть подробная инструкция, или какой то другой способ разблокировать? Если что вот инфориация о телефоне.
Подскажите пожалуйста, как установить программу на windows phone 8.1? Дело в том чтобы сделать анлок должна быть поддержка виндовса, а 8.1 уже не поддерживается. Может кто знает какаойто секрет, или может у кого есть прошивка уже с анлоком?
Назад 1 из 5 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play