🧙Конкурс сказок!

Блог MaxMontano

Записи
Метки
10 фев 2021 (OFF) MaxMontano (B) так
Так... смотрю, нормальные с сайта давно посьебались (правильно сделали)... остались недотралли и хахлы (которых, видать, ишо не отьебали или ишо не отсасывали у друг друга). Сообщества, которые недоле были нормальными, теперь остался от их один шлак и горстка горе-траллей, которым в вк и однокласникам дали песды, поняв, что им там не рады, остались в этом сраном гадюшнике сракесе.сру...

Мож пора предложить нахуй прикрыть этот гадюшник, а то сильно уж гомосеки тут утвердились...
Оставил это на площадке "ой все" рассаднику и притону даунов, покравителей Путина, алкашей, путанов и пидаров, с припиской:
"Вот вам совет, господа пидары и фкмки, вам не привыкать делать отсос друг другу, не важно, хто вы, пидары или лезби, но минздрав вас предупреждает в последний раз :злодей "

...
135
Совсем скоро Новый 2021 Год:santa2
Вся Россия желает нашему Вовчику Путису одного:
ЧТО Б ТЫ СУКА ПОСКОРЕЕ СДОХ, ПИДР СО СВОИМИ ЧИНУШАМИ И ПИДАРАМИ
...
Канал: Авторское 67
Сракес Сру - это второй порно хаб... только полностью бесплатный и халявный :ржу :лол :гг
а так же, где вы ещё увидите столько быдла, даунов, оленей, душевнобольных людей и так далее :-D

...
Канал: Авторское 103
Иногда, находясь на сайте, я думаю -
А ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ БЫДЛУ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО?
Вот на пример, один просто ебнутый додик и его тема
...
Канал: Авторское 66
Спам в инете (всякий хлам и мусор) раздражает всех. От его не спастись.Не какие блокировщики от его вас не спасут на все 100%. Но!
Спам звонки. Это как?
Сидите, вы например, протягиваете пивасик и почёсываете пузо (ну или кому как, трудовую мозоль). И тут вам звонит неизвестный номер. Вы конечно на автомате берете трубку а там:
...
Канал: Авторское 123
Когда английская версия какой либо японской писклявой песни или вокала намного круче оригинала. По крайне мере, уши в трубу не сворачиваются.
Послуша просто "Bad Apple" на английском. Но когда узнал что у этой музыки есть оригинальный японский вариант. Послушал я японскую версию - уши долго чесались у меня. Давно у меня так в трубу не сворачивались.
Канал: Аниме 114
Обновление уже доступно для всех версий Metro Exodus на PC — Steam, Epic Games Store, Xbox Game Pass Ultimate, — а в скором времени появится и в издании для сервиса Google Stadia.

Впрочем, не всё так хорошо, как может показаться. Судя по первым отзывам в Steam, патч не только не помог, но даже ухудшил ситуацию: у некоторых пользователей Metro Exodus перестала запускаться.
...
Канал: PC игры 150
Назад 1 из 14 Вперёд
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play