🧙Конкурс сказок!

Блог MECTb_bogov

Сопливому быдлу в моём дневе не хуя делать!!!
Простому быдлу тоже!
Записи
Метки
— Да кому ты нужна? Беззубая, бесплодная, беспородная Клава, — сплюнул Паша и ушел
А она к окошку подбежала и смотрела, как уходит человек, с которым они прожили 15 лет. Она думала, душа в душу. Но он перед уходом просветил: потому что удобно было. У Клавы квартира, готовит отменно, хозяйка прекрасная, в лепешку готова была ради него расшибиться.
Клава подумала, что надо бы открыть окно и крикнуть ему, чтобы он ее не бросал.
...
25
«При демократии дураки имеют право голосовать, при диктатуре — править»
Бертран Рассел (1872—1970), философ, учёный.
53
ВПутин внес в Конституцию поправки о Боге? Теперь надо в Библию срочно поправки о Путине вносить. А то не по-пацански как-то получается, слышь, Всевышний?.. Вопрос к Богу: из какого дерьма он эту пукинскую мразь создал?Адам-он Ева-она Пукин-оно.... Сотворение мира по-путински.. В начале сотворил НитуП, с
помощью своих друзей свой
имидж мачо.
...
ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ СВОЕГО?
Сколько ни думал, так и не вспомнил, что своего производит Россия? Молоко, может? Дык и тут все молочные перерабатывающие комплексы принадлежат фирме Данон.
У нас на родине Черномырдина - мясокомбинат и тот принадлежит итальянцам.
...
Кошка, которая заслуживала счастья
Кошка ослабела настолько, что с трудом передвигала лапы, гноящиеся глаза, полные слез и клочьями свисавшая шерсть, некогда пушистого, разноцветного и довольного жизнью создания, теперь говорили лишь о переносимых страданиях.
Но голод гнал её вперед, вдоль домов, дальше по улице раньше находился продуктовый рынок, где её все знали и где ей перепадала рыбка, иногда даже мясо, а однажды ей открыли банку консервов, которые пахли настолько...
53
Я не уважаю президента и его политику. Говорю об этом открыто. Это считается оскорблением власти?

Да, это так. Нет уважения к президенту, а его политику считаю гнусной и подлой. За все время его правления не увидела ни одного разумного решения, которое было бы принято в пользу народа. Если посмотреть на ситуацию в стране под любым углом, ничего, кроме пыли в глаза, ни разу не увидела.
...
Назад 1 из 25 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play