🧙Конкурс сказок!
Главная metal242 Блог

Блог metal242

Записи
Метки
Туристка из Китая упала в кратер вулкана Иджен в Индонезии во время фотосессии на глазах мужа, она мертва. Об этом сообщает AsiaToday.
По данным портала, инцидент произошел 20 апреля в восточной части острова Ява. Китайская пара прибыла к кратеру вулкана в составе туристической группы, чтобы насладиться закатом. Затем они по очереди стали фотографироваться на этом фоне. На снимках видно, что 31-летняя туристка из Китая позирует на краю обрыва, в какой-то момент она спотыкается...
В Китае сильный ветер разбил окна многоэтажного дом и унес троих спящих людей. Об этом сообщает Business Insider.
Инцидент произошел в городе Наньчан, провинция Цзянси, около трех часов ночи. Сильные порывы ветра выбили окна в нескольких квартирах жилого комплекса, стоящего возле реки. Пугающий момент, когда панорамное окно целиком срывает со стены одной из комнат, попал на видео. На кадрах видно, как мать успевает схватить сидящего на диване ребенка и выбежать с ним...
В городе Струнино Владимирской области на площади до сих пор стоит новогодняя ель (напоминаем, что уже начало апреля).

Глава города заявил РИА Новости, что ёлку уберут на этой неделе: "сейчас занимаемся этим вопросом".
На руднике «Пионер», где под завалами оказались 13 шахтеров, прекратили спасательную операцию. Администрация шахты заявила, что жизни спасателей и сотрудников рудника, участвовавших в поисках, грозит опасность.

Спасательная операция на руднике «Пионер» в Амурской области прекращена, сообщает ТАСС со ссылкой на компанию «Покровский рудник». Там связали это с риском повторного обвала и затоплением всех горизонтов шахты, где могли находиться люди.
...
В США второй раз за неделю судно врезалось в мост. Столкновение баржи с сооружением на реке Арканзас произошло в штате Оклахома. Об этом сообщила местная патрульная служба полиции в соцсети Х.
В результате инцидента движение по шоссе US-59 к югу от города Саллисо у водохранилища Керра полностью остановили, транспорт перенаправляли в другую сторону.

...
2 ноя 2023 (ON) metal242 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 38 Вперёд
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play