🧙Конкурс сказок!

Блог Nafanau75

Записи
Метки
Как-то раз довелось мне ехать с весьма приятным таксистом, обладавшим богатым словарным запасом, культурной речью и собственным сдержанным мнением во всех аспектах общественной жизни. Происходило общение примерно так:
- Я не считаю, что должен наблюдать за жизнью медийных личностей, у меня своя жизнь интересная. Но существует множество индивидов, кои не могут похвастаться таким богатством, от того и лезут в чужую жизнь. А медиа только этого и...
Тут его резко
...
Всем привет!
Кому интересна бесплатная экскурсия на вертолете для 4 человек?
Мы ищем еще 2ух человек, которые готовы к нам присоединиться. Вылет в субботу утром 7.00 с Вертолетного поля, летим на Сочи, где позавтракаем, а после — круиз на яхте с обедом.Затем мы летим вдоль Побережья и возвращаемся на ужин.
...
Канал: Анекдоты 195
Немало пользователей интернета с интересом смотрят видеоролики с забавными кошками — любопытство и игривость этих животных способны вызвать улыбку практически у каждого.

На сей раз прославилась некая кошка, которая решила попробовать свои силы в изготовлении керамики. По крайней мере, так может показаться на первый взгляд, ведь на самом деле пушистая симпатяга просто заинтересовалась вращающимся гончарным кругом и делала попытки остановить его лапой.
...
Канал: Кошки 71
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play