🧙Конкурс сказок!
Главная nicebeby Блог

Блог nicebeby

Записи
Метки
Всем привет))) ребята, кому-нибудь интересна тема пассивного дохода с помощью робота, с вложениями? Я в этом уже 7 мес, теперь могу смело рекомендовать всем)
Однажды я поняла, какой обман нас окружает.

Началось всё с геля для душа, заменившего обычное мыло. Потом, когда этого стало мало, стал появляться гель с частичками бриллиантов (!) и экстрактом кашемира (!!)
...
69
Дневник дракона

Запись 1. Съел двух рыцарей, теперь маюсь изжогой. Пожаловался маме. Она закатила получасовую лекцию на тему правильного питания. Уж кто бы говорил. Сама то, уже сто лет как на салатной диете. Все фигуру бережет. К папе обращаться не стал, у него творческий кризис и он не в настроении.
...
59
Если у меня появится дочь, я скажу ей следующее :
— Никогда не доверяй мужчинам. Под человеческой оболочкой находится тупое неуправляемое животное, живущее инстинктами и тягой к насилию. Большинство преступлений(более 90%) насильственного характера устраивают мужчины. Практически все серийные маньяки - мужчины. Насилуют, в основном, мужчины из близкого круга - братья, отцы, друзья, бывшие и нынешние парни.
— Учись, развивайся, строй карьеру, получай специальность...
53
МОЛОДЫЕ ЛЮДИ, я не знакомлюсь! Мне не нужны отношения! Говорю это не в первый раз, но т.к. эффекта ноль, постараюсь объяснить почему.

ЕБАНЬКО №1: "Привет, как дела, что делаешь, понятно".
...
66
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
50
"- Все зло от баб...
- И от вина..., — добавил рыцарь, вспомнив что- то свое.
- Но от баб - больше... — дракону тоже было, что вспомнить.
...
38
Назад 1 из 3 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play