🧙Конкурс сказок!
Главная Nihurenko Блог

Блог Nihurenko

Записи
Метки
Однажды, столкнувшись с неоправданно дорогими лицензионными условиями WinRAR, я решил пойти на рискованный шаг. Отправившись в темные уголки интернета, я наткнулся на загадочный сайт, где обещали скачать взломаную версию программы.

Мои пальцы тряслись, когда я кликнул на ссылку и начал загрузку. В голове крутились мысли о последствиях моего решения. Я знал, что это неправильно и незаконно, но жадность заставляла меня двигаться вперед.
...
Представляю Вам несколько скриптов, приносящих деньги. Суть скриптов заключается в том, что они автоматически генерируют множество сайтов с контентом и правильными ключевыми словами для привлечения трафика от 100 до нескольких тысяч уникальных посетителей в день. Заработок идёт от рекламы, размещённой на таких сайтах.

По первой ссылке архив под названием "Два скрипта для создания трафиковых сайтов на автомате". Мануал и видео в архиве.
...
36
Ми – медичний онлайн хаб, місце, де ти можешь отримати усі необхідні послуги. Просто. Зрозуміло. Доступно.
Тут можна з’ясувати, до якого саме спеціаліста варто звернутися, замовити ліки і записатися на обстеження. Хочешь: з ноутбука чи смартфона, в зручний для тебе час та в зручний для тебе спосіб.
Усі медичні спеціалісти під рукою: ота добра лікарка з держлікарні, що лікувала тебе ще у школі, чи той лікар, із сучасної, провідної клініки, якого тобі радила знайома.
...
Канал: Здоровье 63
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play