🧙Конкурс сказок!
Главная Nikora Блог

Блог Nikora

Записи
Метки
Многие любят драники (колдуны), но ни кто еще не сказал, что любит стоять у плиты и жарить картофельное тесто! В сегодняшнем рецепте попробуем соединить все привычные ингредиенты и как то облегчить себе жизнь. Большой драник с мясной начинкой на всю семью!

Учитывая присутствие мясного фарша, набор продуктов больше подходит для белорусских колдунов. Но у нас дома это блюдо называют "большой драник".
...
Канал: Рецепты 423
Облегчаем себе жизнь перед праздниками! Классный рецепт, который можно подготовить заранее и всегда получается очень вкусно! Легко готовить, не дорого и подойдет под любой гарнир!

И так если готовите на Новый год, тогда подготовительный процесс начните 30-го числа.
...
Канал: Рецепты 208
Когда хочется вкусно и быстро, этот рецепт придется кстати! Любимые пирожки из лаваша с мясом, вся семья в восторге! Готовятся за 5 минут!

Все продукты под рукой, на столе. Ставьте чайник на плиту, сейчас будут пирожки.
...
Очень вкуcный дeсерт. Пoдoйдeт к пpаздничнoму cтолу и прocто, чтo бы побалoвать Bашиx близких.

500 гpамм сметаны,
...
Канал: К празднику 220
Лучше всего взять помидоры черри, очень аппетитные на вид и приготовятся быстрее.

помидоры черри 750 гр
...
Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая - с Бэтменом.

В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: «Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом». Согласилась.
...
Канал: Юмор из сети 1002
Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с очень редкой (один случай на 20 миллионов) врожденной аномалией — экстрофией мочевого пузыря. Он сформировался снаружи тела. При этом у Эндрю присутствовало одно яичко, но полностью отсутствовал пенис. В детстве мужчина перенес множество операций, восстанавливающих процесс мочеиспускания. Однако полового органа у него не было, и он не мог вести нормальную сексуальную жизнь, что стало причиной тяжелой депрессии, из-за которой...
Сейчас я вам расскажу рецепт безумно вкусных и быстрых в приготовлении маринованых помидоров.
Для этого нам понадобится:

...


Всем привет! Предлагаю приготовить сосиски на палочке в кукурузном кляре, так называемые Корн-доги. Этo oдна из разнoвидностей хот-дога. Хороший ваpиант для детского Дня рождения, очень удобно еcть сосиску, деpжа её на палочке. Эти амеpиканские сосиски хороши на любой стадии остывания. И в горячем виде, и в слегка остывшем, и даже пoсле нoчи в холoдильнике. Но, как правило, все кто пробуют тpебуют дoбавки, и Корн-доги заканчиваются, не успев начаться! Главнoе, изначальнo...
Канал: К празднику 518
Назад 1 из 3 Вперёд
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play